Яндекс.Метрика








Меню

Согласовано                                                                                                                                                                                     Утверждаю

Художественный руководитель                                                                                                                                                Директор АУ «Культура»

_________ Т.А. Бессонова                                                                                                                                                                 ___________ Н.А. Буракова

  

План

мероприятий АУ «Культура» на июнь 2022 года

№ п/п Дата и время проведения Наименование мероприятия Ответственный Место проведения  
1.         01

10-00

Торжественная церемония награждения одаренных детей  «Надежда района» Т.А. Бессонова Центр культуры и досуга 0 +
2.         01

12-00

Праздничная программа «Браво, дети! Детство, браво!» Л.И. Клименко Сквер им. П.И. Федосеева 0+
3.         02

18-00

Работа вечерней опорной площадки Л.И. Клименко Сквер им. П.И. Федосеева 6 +
4.         02

11-00

Клуб «Мультивитамин» Э.С. Меньшов Центр культуры и досуга 6 +
5.         03

18-00

Работа вечерней опорной площадки Л.И. Клименко Площадь Победы 6 +
6.         03

10-00

11-00

Детскотека для детей «Топтошик» Л.В.

Андрейченкова

Центр культуры и досуга 6+
7.         08

12-00

Игровая программа для ЦДО Л.В. Андрейченкова Центр культуры и досуга 6 +
8.         08

18-00

Работа вечерней опорной площадки Л.И. Клименко Площадь Победы 6 +
9.         09

11-00

Клуб «Мультивитамин» Э.С. Меньшов Центр культуры и досуга 6 +
10.     09

18-00

Работа вечерней опорной площадки Л.И. Клименко Сквер им. П.И. Федосеева 6 +
11.     10

10-00

11-00

Детскотека для детей «Топтошик» Л.В. Андрейченкова Центр культуры и досуга 6+
12.     10

18-00

Работа вечерней опорной площадки Л.И. Клименко Площадь Победы 6 +
13.     12

11-00

Торжественный митинг, посвященный Дню России «Ты живи, моя Россия!» С.П. Пащенко Центральная площадь ЦК и Д 0+
14.     12

11-20

Праздничный концерт «Ромашковая Русь!», посвященный празднованию Дня России. Акция «Лента триколор» Э.В. Голубева Центральная площадь ЦК и Д 0 +
15.     12

14-00

15-00

16-00

Праздничный концерт «Ромашковая Русь!», посвященный празднованию Дня России. Акция «Лента триколор» Э.В. Голубева пансионат «Дача»

дворовые площадки

0 +
16.     15

12-00

Игровая программа для ЦДО Л.В. Андрейченкова Центр культуры и досуга 6 +
17.     15

18-00

Работа вечерней опорной площадки Л.И. Клименко Площадь Победы 6 +
18.     16

11-00

Клуб «Мультивитамин» Э.С. Меньшов Центр культуры и досуга 6 +
19.     16

18-00

Работа вечерней опорной площадки Л.И. Клименко Сквер им. П.И. Федосеева 6 +
20.     17

10-00

11-00

Детскотека для детей «Топтошик» Л.В. Андрейченкова Центр культуры и досуга 6+
21.     17

18-00

Работа вечерней опорной площадки Л.И. Клименко Площадь Победы 6 +
22.     22

12-00

Игровая программа для ЦДО Л.В. Андрейченкова Центр культуры и досуга 6 +
23.     22

11-00

Митинг памяти и торжественная церемония возложения венков и цветов к памятнику воинам- нижнетавдинцам, павшим в годы ВОВ Е.Ю. Манвейлер Мемориальный комплекс 6 +
24.       22

11-30

Всероссийская акция в день памяти и скорби «Свеча памяти» Е.Ю. Манвейлер Мемориальный комплекс 6+
25.     22

18-00

Работа вечерней опорной площадки Л.И. Клименко Площадь Победы 6 +
26.     23

11-00

Клуб «Мультивитамин» Э.С. Меньшов Центр культуры и досуга 6 +
27.     23

18-00

Работа вечерней опорной площадки Л.И. Клименко Сквер им. П.И. Федосеева 0+
28.     24

10-00

11-00

Детскотека для детей «Топтошик» Л.В. Андрейченкова Центр культуры и досуга 6+
29.     24

18-00

Работа вечерней опорной площадки Л.И. Клименко Площадь Победы 6+
30.     29

12-00

Игровая программа для ЦДО Л.В. Андрейченкова Центр культуры и досуга 6 +
31.     29

18-00

Работа вечерней опорной площадки Л.И. Клименко Площадь Победы 6+
32.     30 Работа вечерней опорной площадки Л.И. Клименко Сквер им. П.И. Федосеева 6 +
33.     июнь Торжественное мероприятие «Выпускной вечер»

 

Э.С. Меньшов Центр культуры и досуга 12 +
34.     июнь Участие в Областном празднике чувашского национального творчества «Акатуй» Е.Ю. Манвейлер область 0 +
35.     июнь Районный народный праздник «Сабантуй» в рамках районного проекта «Колесо Сабантуя» Э.В. Голубева по району 0 +

 

Меньшова Елена Валерьевна методико-аналитический отдел, методист 8(34533) 2-44-00









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609