Яндекс.Метрика








Меню

Согласовано                                                                                                                                                            Утверждаю

Художественный руководитель                                                                                                                                          Директор АУ «Культура»

_________ Т.А. Бессонова                                                                                                                                                   ___________ Н.А. Буракова

  

План

мероприятий АУ «Культура»

на июль 2022 года

 

№ п/п Дата и время проведения Наименование мероприятия Ответственный Место проведения  
1.         02

10-00

11-00

Детскотека для детей «Топтошик» Л.В. Андрейченкова Центр культуры и досуга 6 +
2.         06

12-00

Игровая программа для  лагеря ЦДО Л.В. Андрейченкова Центр культуры и досуга 6 +
3.         06

18-00

Вечерняя опорная площадка Л.И. Клименко Центр культуры и досуга 6 +
4.         07

11-00

14-00

Клуб «Мультивитамин» Д.В. Бобров Центр культуры и досуга 0+
5.         07

18-00

Вечерняя опорная площадка Л.И. Клименко Сквер им. П. И. Федосеева 6+
6.         08

10-00

11-00

Детскотека для детей «Топтошик» Л.В. Андрейченкова Центр культуры и досуга 6+
7.         08

10-00

Большой детский слёт «Если есть семья, значит счастлив я!» Э.В. Голубева Центр культуры и досуга 0+
8.         08

16-00

Вечер-портрет «Счастливы вместе!» Э.В. Голубева Центр культуры и досуга 0+
9.         08

18-00

Вечерняя опорная площадка Л.И. Клименко Центр культуры и досуга 6 +
10.     10

12-00

Концертная развлекательная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности «Дружная семья — это счастье» Э.В. Голубева пансионат «Дача» 6+
11.     10

16-00

Праздничная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности «Я дарю тебе ромашку, вместе с ней любовь свою!» Э.В. Голубева Сквер им. П. И. Федосеева 6+
12.     10 ЦИРК г. Омск Э.В. Голубева Центр культуры и досуга 0+
13.     13

12-00

Игровая программа для  лагеря ЦДО Л.В. Андрейченкова Центр культуры и досуга 6 +
14.     13

18-00

Вечерняя опорная площадка Л.И. Клименко Центр культуры и досуга 6 +
15.     14

11-00

14-00

Клуб «Мультивитамин» Д.В. Бобров Центр культуры и досуга 6 +
16.     14

18-00

Вечерняя опорная площадка Л.И. Клименко Сквер им. П. И. Федосеева 6+
17.     15

10-00

11-00

Детскотека для детей «Топтошик» Л.В. Андрейченкова Центр культуры и досуга 6 +
18.     15

18-00

Вечерняя опорная площадка Л.И. Клименко Центр культуры и досуга 6 +
19.     20

12-00

Игровая программа для  лагеря ЦДО Л.В. Андрейченкова Центр культуры и досуга 6 +
20.     20

18-00

Вечерняя опорная площадка Л.И. Клименко Центр культуры и досуга 6 +
21.     21

11-00

14-00

Клуб «Мультивитамин» Д.В. Бобров Центр культуры и досуга 0+
22.     21

18-00

Вечерняя опорная площадка Л.И. Клименко Сквер им. П. И. Федосеева 6+
23.     22

10-00

11-00

Детскотека для детей «Топтошик» Л.В. Андрейченкова Центр культуры и досуга 0 +
24.     22

18-00

Вечерняя опорная площадка Л.И. Клименко Центр культуры и досуга 6 +
25.     27

12-00

Игровая программа для  лагеря ЦДО Л.В. Андрейченкова Центр культуры и досуга 6 +
26.     27

18-00

Вечерняя опорная площадка Л.И. Клименко Центр культуры и досуга 6 +
27.     28

11-00

14-00

Клуб «Мультивитамин» Д.В. Бобров Центр культуры и досуга 0+
28.     28

18-00

Вечерняя опорная площадка Л.И. Клименко Сквер им. П. И. Федосеева 6+
29.     29

10-00

11-00

Детскотека для детей «Топтошик» Л.В. Андрейченкова Центр культуры и досуга 0 +
30.     29

18-00

Вечерняя опорная площадка Л.И. Клименко Центр культуры и досуга 6 +
31.     31

11-00

Конкурс рисунков на асфальте «Поплывем по волнам» Д.В. Токарева Мемориальный комплекс 6 +
32.     31

11-00

Митинг, посвященный Дню военно-морского флота «Самый морской праздник» Э.В. Голубева Мемориальный комплекс 6 +

 Меньшова Елена Валерьевна

методико-аналитический отдел, методист 8(34533) 2-44-00

 









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609