Яндекс.Метрика








Меню

План мероприятий

передвижных культурных комплексов

на апрель 2022 года

 

п/п

Дата и время

проведения

Наименование мероприятия Ответственный Место проведения Возрастная категория
1 01

12:00 час.

Развлекательная программа для детей «Игры, шутки и веселье только первого апреля!» Ламбина Е.А. с.Конченбург 0+
2 01

15:00 час.

Развлекательная программа для детей «Игры, шутки и веселье только первого апреля!» Ламбина Е.А. п.Торгили 0+
3 01

11:00 час.

Встреча с церковным служителем о.Михаилом Абронина Т.В. д.Новопокровка 0+
4 01

12:00 час.

Встреча с церковным служителем о.Михаилом Абронина Т.В. п.Лесозаводский 0+
5 02

18:00 час.

Квартирник. Расскажи анекдот «Смеяться разрешается» Скрипник Е.А. д.Новопокровка 18+
6 02

20:00 час.

Вечере отдыха «Смехотерапия» Петрова В.И. д.Новопокровка 18+
7 05

10:00 час.

Арт-визит «КнигаУворот» Квит И.Ю. д.Вершина

с.Елань

с.Троицкое

д.Турнаево

0+
8 05

10:00 час.

Акция ко Дню брата и сестры «Никого на свете нет роднее» Квит И.Ю. с.Елань 0+
9 05

11:00 час.

Акция ко Дню брата и сестры «Никого на свете нет роднее» Квит И.Ю. с.Троицкое 0+
10 05

12:00 час.

Акция ко Дню брата и сестры «Никого на свете нет роднее» Квит И.Ю. д.Вершина 0+
11 06

14:00 час.

Флешмоб «День здоровья» Петрова В.И. д.Новопокровка 0+
12 06

11:00 час.

Познавательная программа для детей «Весёлые нотки» Квит И.Ю. с.Черепаново 6+
13 06

15:00 час.

Встреча в клубе для людей пожилого возраста «Гармония души» Колчанова Т.А. с.Черепаново 18+
14 07

12:00 час.

Познавательная программа для детей «Весёлые нотки» Ламбина Е.А. с.Конченбург 6+
15 08

14-00 час.

Арт-визит «КнигаУворот» Абдрахманова О.П. с.Сартово 0+
16 11

14:00 час.

Мастер-класс «Пасхальная игрушка — сувенир» Абронина Т.В. д.Штакуль

ЦСР

6+
16 11

15:00 час.

Час досуга, экскурс в историю «Удивительный мир космоса» Петрова В.И. д.Штакуль

ЦСР

6+
17 11

16:00 час.

Игровая программа «Экологическая экскурсия» Скрипник Е.А. д.Штакуль

ЦСР

6+
18 12

10:00 час.

Арт-визит «КнигаУворот» Ламбина Е.А. с.Антропово

с.Девятково

д.Крысово

д.Сосновка

д.Ерёмино

0+
19 12

10:00 час.

Акция «Тит и Поликарп» посвящённая народному празднику «Тит Ледолом» Колчанова Т.А. с.Антропово 0+
20 12

11:00 час.

Акция «Тит и Поликарп» посвящённая народному празднику «Тит Ледолом» Колчанова Т.А. с.Девятково 0+
21 12

12:00 час.

Акция «Тит и Поликарп» посвящённая народному празднику «Тит Ледолом» Колчанова Т.А. д.Ерёмино 0+
22 12

12:30 час.

Акция «Тит и Поликарп» посвящённая народному празднику «Тит Ледолом» Колчанова Т.А. д.Крысово 0+
23 12

13:00 час.

Мастер-класс «Пасхальная игрушка — сувенир» Абронина Т.В. д.Новопокровка 6+
24 12

14:00 час.

Час досуга, экскурс в историю «Удивительный мир космоса» Петрова В.И. д.Новопокровка 6+
25 13

10:00 час.

Арт-визит «КнигаУворот» Бураков В.С. д.Московка

д.М.Велижаны

д.Б.Хутор

д.М.Хутор

0+
26 13

11:00 час.

Библиовыезд. Час досуга, экскурс в историю «Удивительный мир космоса» Петрова В.И. п.Лесозаводский 6+
27 13

10:00 час.

Акция «Тит и Поликарп» посвящённая народному празднику «Тит Ледолом» Колчанова Т.А. д.Московка 0+
28 13

11:00 час.

Акция «Тит и Поликарп» посвящённая народному празднику «Тит Ледолом» Колчанова Т.А. д.М.Велижаны 0+
29 13

12:00 час.

Акция «Тит и Поликарп» посвящённая народному празднику «Тит Ледолом» Колчанова Т.А. д.Б.Хутор 0+
30 13

12:30 час.

Акция «Тит и Поликарп» посвящённая народному празднику «Тит Ледолом» Колчанова Т.А. д.М.Хутор 0+
31 13

14:00 час.

Мастер-класс «Пасхальная игрушка — сувенир» Абронина Т.В. п.Лесозаводский 6+
32 14

16:00 час.

Встреча в клубе по интересам для людей пожилого возраста «Серебряный локон» Колчанова Т.А. п.Картымский 18+
33 14

13:00 час.

Мастер-класс «Пасхальная игрушка — сувенир» Абронина Т.В. д.Весёлая Грива 6+
34 14

14:00 час.

Час досуга, экскурс в историю «Удивительный мир космоса» Петрова В.И. д.Весёлая Грива 6+
35 15

12:00 час.

«Завалинка» — фольклорные посиделки, народные запевки, заклички в рамках культурно-просветительского программы для школьников «Культурный код» Квит И.Ю. с.Черепаново 6+
36 19

10:00 час.

Арт-визит «КнигаУворот» Колчанова Т.А. д.Ивашкино

с.Паченка

д.Маслянка

д.Байкал

0+
37 19

11:00 час.

Акция к Международному Дню памятников и исторических мест «Рядом с настоящим — прошлое» Абдрахманова О.П. д.Байкал 6+
38 19

12:00 час.

Акция к Международному Дню памятников и исторических мест «Рядом с настоящим — прошлое» Абдрахманова О.П. с.Паченка 6+
39 20

11:00 час.

Музыкальная программа для детей «Вокальный микс» Квит И.Ю. с.Черепаново 6+
40 21

12:00 час.

Музыкальная программа для детей «Вокальный микс» Ламбина Е.А. с.Конченбург 6+
41 22

10:00 час.

Акция к Международному Дню памятников и исторических мест «Рядом с настоящим — прошлое» Абдрахманова О.П. д.Б.Заморозовка 6+
42 22

11:00 час.

Акция к Международному Дню памятников и исторических мест «Рядом с настоящим — прошлое» Абдрахманова О.П. д.М.Заморозовка 6+
43 22

12:00 час.

Акция к Международному Дню памятников и исторических мест «Рядом с настоящим — прошлое» Абдрахманова О.П. д.Тандашково 6+
44 26

10:00 час.

Творческая мастерская для детей «МастеРучки». Изготовление праздничной открытки ко Дню Великой Победы. Ламбина Е.А. Школа сенное

С.Н-Тавда

6+
45 26

10:00 час.

Акция к Международному Дню памятников и исторических мест «Рядом с настоящим — прошлое» Абдрахманова О.П. с.Конченбург 6+
46 26

11:00 час.

Акция к Международному Дню памятников и исторических мест «Рядом с настоящим — прошлое» Абдрахманова О.П. с.Петрунькино 6+
47 26

12:00 час.

Акция к Международному Дню памятников и исторических мест «Рядом с настоящим — прошлое» Абдрахманова О.П. с.Сартово 6+
48 27

14:00 час.

Концертная программа «С верой и любовью к истокам!». Посвященный Дню православной Пасхи Колчанова Т.А. Пансионат по уходу за пожилыми людьми «Дача» 18+
49 28

16:00 час.

Концертная программа «С верой и любовью к истокам!» ко дню православной Пасхи. Колчанова Т.А. п.Картымский 0+
50 28

17:00 час.

Выставка пасхальных яиц для пожилых людей «Пасхальный перезвон» Колчанова Т.А. п.Картымский 0+
51 28

12:00 час.

Творческая мастерская для детей «МастеРучки». Изготовление праздничной открытки ко Дню Великой Победы. Ламбина Е.А. с.Конченбург 6+
52 28

14:00 час.

Творческая мастерская для детей «МастеРучки». Изготовление праздничной открытки ко Дню Великой Победы. Ламбина Е.А. п.Торгили 6+
53 29

13:00 час.

Урок – игра по правилам дорожного движения «Азбука безопасности» Абронина Т.В. д.Новопокровка 6+
54 в течение месяца Этно-программа «Встреча с церковным служителем – освящение крашенок, писанок, куличей» Абронина Т.В.

Петрова В.И.

Скрипник Е.А.

п.Лесозаводской 0+
55 в течение месяца Информ –акция «Противопожарные действия» Скрипник Е.А. по малым деревням 0+

 

*В плане мероприятий возможны изменения по времени или дате проведения









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609