Приложение 1

к приказу № 25 от 19.05.2022

ГРАФИК РАБОТЫ

СЕЛЬСКИХ ДОМОВ КУЛЬТУРЫ (КЛУБОВ)

 

п/п

Наименование учреждения культуры Режим работы Ответственный за работу на опорной площадке
Рабочие и выходные дни Время работы Обед
Андрюшинский СДК

 

 

Вторник — среда 09.00-18.00 12.00-14.00 Кабирова Н.В. –культорганизатор 2 уровня

 

Четверг-пятница 12.00-21.00 15.00-17.00
Суббота 10.00-18.00 13.00-14.00
Выходные дни воскресенье – понедельник
Антипинский СДК

(0,75 ставки – 5,5ч. рабочее вр.)

Вторник — среда 12.30-18.00 14.00-15.00 Халиулина Л.Х. – культорганизатор 1 уровня

 

Четверг-пятница 15.30-21.00 17.00-18.00
Суббота 19.30-01.00
Выходные дни воскресенье – понедельник
Бухтальский СК

 

Вторник — среда 09.00-18.00 12.00-14.00 Семенина В.И. – культорганизатор 1 уровня

 

Четверг-пятница 12.00-21.00 15.00-17.00
Суббота 18.00-01.00 20.00-21.00
Выходные дни воскресенье – понедельник
Березовский СК

 

Вторник — среда 09.00-18.00 12.00-14.00 Коржикова Е.Н.- культорганизатор 1 уровня

 

Четверг-пятница 12.00-21.00 15.00-17.00
Суббота 18.00-01.00 20.00-21.00
Выходные дни воскресенье – понедельник
Искинский СДК Вторник — среда 09.00-18.00 12.00-14.00 Рябчикова Т.А. – культорганизатор 2 уровня

 

Четверг-пятница 12.00-21.00 15.00-17.00
Суббота 18.00-01.00 20.00-21.00
Выходные дни воскресенье – понедельник
Красноярский СК

(0,5 ставки – 3,5ч. рабочее вр.)

Вторник — среда 12.00-15.30 -/- Жукова Елена Викторовна

– культорганизатор 1 уровня

 

Четверг — пятница 17.30-21.00 -/-
Суббота 21.30-01.00 -/-
Выходные дни воскресенье – понедельник
Канашский СДК Вторник — среда 09.00-18.00 12.00-14.00 Андреева Р.Н.- культорганизатор 1 уровня

 

Четверг-пятница 12.00-21.00 15.00-17.00
Суббота 18.00-01.00 20.00-21.00
Выходные дни воскресенье – понедельник
Ключевской СК

 

 

Вторник — среда 09.00-18.00 12.00-14.00 Дмитриева Л.А. – культорганизатор 1 уровня

 

Четверг-пятница 12.00-21.00 15.00-17.00
Суббота 18.00-01.00 20.00-21.00
Выходные дни воскресенье – понедельник
Кунчурский СК

 

Вторник — среда 09.00-18.00 12.00-14.00 Пантус Н.П. – культорганизатор 1 уровня

 

Четверг-пятница 12.00-21.00 15.00-17.00
Суббота 18.00-01.00 20.00-21.00
Выходные дни воскресенье – понедельник
Киндерский СДК Вторник — среда 09.00-18.00 12.00-14.00 Серебрянская С.В. – культорганизатор 2 уровня
Четверг-пятница 12.00-21.00 15.00-17.00
Суббота 18.00-01.00 20.00-21.00
Выходные дни воскресенье – понедельник
Миясский СДК

 

Вторник — среда 09.00-18.00 12.00-14.00 Чилимова Н.А. – культорганизатор 1 уровня

 

Четверг-пятница 12.00-21.00 15.00-17.00
Суббота 18.00-01.00 20.00-21.00
Выходные дни воскресенье – понедельник
Новотроицкий СДК

 

Вторник — среда 09.00-18.00 12.00-14.00 Рыков А.П. – культорганизатор 2 уровня

 

Четверг-пятница 12.00-21.00 15.00-17.00
Суббота 18.00-01.00 20.00-21.00
Выходные дни воскресенье – понедельник
Тукманский СК Вторник — среда 09.00-18.00 12.00-14.00 Нургатина А.С. – культорганизатор 1 уровня
Четверг-пятница 12.00-21.00 15.00-17.00
Суббота 18.00-01.00 20.00-21.00
Выходные дни воскресенье – понедельник
Тарманский СК

(0,75 ставки – 5,15ч. рабочее вр.)

Вторник — среда 13.30-20.00 16.00-17.00 Мачитова Г.Ф. – культорганизатор 1 уровня

 

Четверг-пятница 14.30-21.00 16.00-17.00
Суббота 19.30-01.00 21.00-22.00
Выходные дни воскресенье – понедельник
Тюневский СДК

 

Вторник — среда 09.00-18.00 12.00-14.00 Михайлова Т.В.. — культорганизатор 2 уровня

 

Четверг-пятница 12.00-21.00 15.00-17.00
Суббота 18.00-01.00 20.00-21.00
Выходные дни воскресенье – понедельник
Чугунаевский СДК

 

Вторник — среда 09.00-18.00 12.00-14.00 Смирнова О.В.- культорганизатор 2 уровня

 

Четверг-пятница 12.00-21.00 15.00-17.00
Суббота 18.00-01.00 20.00-21.00
Выходные дни воскресенье – понедельник
Историко-краеведческий центр

 

Вторник 11.00-21.00 13.00-14.00 Стрельцова А.В.– зам. директора по историко-краевед. работе
Среда-пятница 11.00-20.00 13.00-14.00
Суббота 10.00-17.00 Без перерыва
Выходные дни воскресенье  — понедельник
Центр культуры и досуга

 

Среда,  четверг, пятница 10.00-21.00 13.00-15.00 Манвейлер Е.Ю.- заведующая ЦКиД
Понедельник, вторник 09.00-18.00 12.00-14.00
Суббота 18.00-01.00 20.00-21.00
Выходные дни Воскресенье — понедельник
Передвижной культурный комплекс

(Н-Тавда)

Июнь, июль: Юрлова Л.С. – заведующая ПКК,

 

 

Вторник  09.00-17.00 13.00-14.00
Среда 10.00-21.00 13.00-17.00
Четверг-суббота 09.00-17.00 13.00-14.00
Выходные дни Воскресенье-понедельник
Август
Понедельник — пятница 15.30-21.00 17.00-18.00
Выходные дни суббота – воскресенье
Передвижной культурный комплекс

(Новопокровка)

Июнь Скрипник Е.А. – культорганизатор ПКК

(0,75 ставки – 5,5ч. рабочее вр.)

Понедельник, среда 10.00-16.30 13.00-14.00
Вторник,  четверг-пятница 14.30-21.00 17.00-18.00
Выходные дни Суббота — воскресенье
Июль, август
Понедельник — пятница 14.30-21.00 17.00-18.00
Выходные дни Суббота — воскресенье

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.