Яндекс.Метрика








Меню

Подростки живут и развиваются в игре. Своей игрой она захватывает всех, от детей до взрослых. Каждое поколение увлекается своими играми. Изменяется время, изменяется культура, изменяется игра. Сегодня новое направление, названное «Интеллектуальная игра».

Эти игры для талантливых, современных подростков, в ходе которых выявляются самые эрудированные, сообразительные и находчивые ребята.

В рамках проекта организации летнего отдыха детей и подростков «Этнограический маршрут», на базе «Антикафе» 1 августа прошел интеллектуальный тир «Лабиринт для эрудитов». Подростки сразились в интеллектуальной битве эрудитов. Для победы им предстояло применить воображение, а также творческое и логическое мышление.

Также прошел интересный мастер-класс в технике макраме «Магия пера». Подобный декор сейчас — один из трендов в украшении интерьера! Ребята сделали своими руками перышко из хлопковых ниток, для использования его в будущих поделках или украшении своей комнаты. С большим старанием они творили свои декоративные перышки.

Автор:
Опубликовано: 2. 08. 2022 Летняя кампания ЦБС

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «Летний проект в Антикафе»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609