Яндекс.Метрика








Меню

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это наступили долгожданные каникулы.

1 июня состоялся праздник, посвящённый Международному дню Защиты детей, который прошёл на территориях деревень Новопокровка и Весёлая Грива. Культорганизаторы Новопокровского передвижного культурного комплекса подготовили и провели театрализованную игровую программу «Путешествие в страну Веселья!».

У «Королевы математики» вредная пиратка Аграфена украла «Волшебную семёрку» с помощью которой, дети должны были попасть в весёлую страну и не хотела отдавать, пока не исполнят все её желания. Для этого она устраивала разные конкурсы, веселые эстафеты и сказочные викторины. Но ребята прошли все испытания, Аграфене пришлось вернуть «Цифру», и дети сумели попасть в пункт назначения. Они прыгали, играли, надували воздушные шары, с помощью ленты делали «Волшебную поляну». Даже подобревшая пиратка приняла участие в веселье.

Завершилось мероприятие веселым танцевальным флэш-мобом «Танцы народов мира».

Праздник удался на славу! Была замечательная погода и настроение. Столько улыбок и веселых детских лиц можно увидеть разве что на таких праздниках!

Опубликовано: 3. 06. 2022 ПКК

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства.»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609