Яндекс.Метрика








Меню

Для каждого из нас именно мама — самый дорогой и родной человек. Часто материнская доля бывает нелегка! Но благороднее этих забот и радостнее этих обязанностей нет ничего на свете. У матерей одинаковые заботы: чтобы дети были сыты и здоровы, хорошо учились, взрослели и радовались жизни. Именно поэтому мы отдаём дань уважения, признательности и благодарности всем матерям.

В Канашском сельском доме культуры прошла концертная программа «О маме с любовью!». В зале царила необычайно добрая праздничная атмосфера. Один за другим на сцену выходили артисты. Первой на сцену вышла солистка Мальцева Дарья, которая «растрогала» всех зрителей песней «Моя мама». Она же совместно с участницами танцевального кружка «Ритм» порадовали зрителей хореографическим номером «Танцы под дождем» и «Левой, правой».

Маркова София, Сидорова Елизавета, Григорьева Юлия сделали первые шаги на сцене, исполнили для своих мам не только песни, но и подготовили хореографический номер.

Внесли свой «огонек» в настроение публики вокалисты: Шишкина Дарья, Воробьева Татьяна, Арсентьева Любовь

Ансамбль «Танташ» очередной раз доказал, что чувашские песни актуальны, ведь в чувашских песнях настолько глубока мысль, насколько красивы строки!

Громкими аплодисментами встречали зрители ансамбль «Славница», исполнившие песню «Матерям», «Берегите своих матерей» с помощью которой участницы группы поведали о безграничной любви матерей к своим детям.

Александрова Мария прочитала душевные стихи о нелегкой судьбе быть матерью.

Зрители с восхищением наблюдали за выступлениями и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации.

Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу.

Опубликовано: 30. 11. 2021 ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему ««О маме с любовью»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609