Яндекс.Метрика








Меню

Принято считать, что осень – это грустное время года, но мы сегодня хотим сломать этот стереотип. Наша осень полна радости, счастливых событий и творческого вдохновения. Осень – это не время грустить, осень – это время музыки и песен. В рамках акции «Тюменская осень» все три дня, не смотря на дождливую погоду, творческие коллективы Киндерского СДК создавали хорошее настроение для жителей сел Киндер и Паченка. С самого утра проведены концертные программы «Осеннее настроение». В исполнении артистов прозвучали замечательные песни, окутанные добротой, радостью и любовью к своей стране. Жители и гости сел все три дня активно участвовали в тематической викторине о Тюменской области и Нижнетавдинском районе. В ходе проведения викторины выявлены лучшие знатоки своего края. Программа «Осеннее настроение» подарила всем присутствующим яркие моменты и тепло человеческого общения.

Благодарим всех участников мероприятия и волонтеров культуры за замечательно проведенный день и надеемся на новые встречи на следующих фестивалях Тюменской области!

Опубликовано: 23. 09. 2021 ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему ««Осеннее настроение»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609