Яндекс.Метрика








Меню

День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников.

В честь Дня Государственного флага РФ в Канашском сельском доме культуры провели познавательную программу, для детей посещающие вечернюю опорную площадку, на котором ребята узнали об истории появления Российского флага и его значимости для нашего государства. Разгадывали загадки, вспоминали пословицы и поговорки о флаге, а также приняли участие в викторине на знание главных символов Российской Федерации. Они узнали о том, что в каждой стране существует триединство символов: герб, флаг, гимн. И конечно исполнили гимн РФ.

Это мероприятие ещё раз показало, что каждый человек может ощутить себя частичкой великой и сильной державы, гордиться, что мы дети Великой России.

Опубликовано: 23. 08. 2021 Летняя кампания ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему ««Триколор российского патриотизма».»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609