Яндекс.Метрика








Меню

21 июля своё 90-летие отметила труженица тыла, жительница поселка Ключи Алексеева Мария Петровна. В связи с этим знаменательным событием именинницу пришли поздравить глава администрации Ключевского сельского поселения Л.В. Дежнева и председатель совета ветеранов Т.М. Антипина, культ-организатор Ключевского сельского клуба Л.А. Дмитриева и специалист по социальной работе О.Ю. Герасимова с теплыми и добрыми пожеланиями вручили Марии Петровне поздравительную открытку и памятные подарки, пожелали ей здоровья, долголетия и бодрости духа. Мария Петровна, в свою очередь, поблагодарила гостей за визит и теплые слова поздравления.

В настоящее время Мария Петровна проживает с сыном Александром Евгеньевичем, а мужа похоронила 9 лет назад. Девяностолетие – очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст длиною почти в век. Желаем Марии Петровне, чтобы здоровье её не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства.

Опубликовано: 22. 07. 2021 ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «Ключевской СК поздравил с 90 — летием труженицу тыла, жительницу поселка Ключи Алексеева Мария Петровна.»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609