Яндекс.Метрика








Меню

План мероприятий

передвижных культурных комплексов  

на январь 2022 года

 

п/п

Дата и время

проведения

Наименование мероприятия Ответственный Место проведения
1 01

20:00 час.

Новогодняя дискотека «DISKOELKA» Абронита Т.В. д.Новопокровка
2 02

20:00 час.

Дискотека для молодёжи «Новогодний ДРАЙвинг» Квит И.Ю. с.Сартово
3 03

12:00 час.

Игровая программа «В гостях у Зимушки-Зимы будет много детворы». Ламбина Е.А. с.Ипкуль
4 03

13:30 час.

Игровая программа «В гостях у Зимушки-Зимы будет много детворы». Ламбина Е.А. с.Конченбург
5 04

14:30 час.

Поздравительная открытка «С Новым годом!» Скрипник Е.Ю. п.Лесозаводский
6 04

13:00 час.

Игры на свежем воздухе «Зимние забавы» Петрова В.П.

Абронита Т.В.

п.Лесозаводский
7 04

13:30 час.

Игры на свежем воздухе «Зимние забавы» Петрова В.П.

Абронита Т.В.

п.Карагандинский
8 04

12:00 час.

Игровая программа «В гостях у Зимушки-Зимы будет много детворы». Колчанова Т.А. д.Б.Хутор
9 04

13:30 час.

Игровая программа «В гостях у Зимушки-Зимы будет много детворы». Колчанова Т.А. с.Тандашково
10 05

15:00 час.

Игры на свежем воздухе «Зимние забавы» Петрова В.П.

Абронита Т.В.

д.Новопокровка
11 06

18:00 час.

Рождественские встречи «Путешествие за народной мудростью» Петрова В.П.

Абронита Т.В.

д.Новопокровка
12 08

14:00 час.

Поздравительная открытка «С Новым годом!» Петрова В.П.

Абронита Т.В.

Скрипник Е.А.

д.Ахманы

д.Казанка

д.Новоказанка

д.Новопокровка

13 08

20:00 час.

Этнопрограмма «Пришла Коляда – открывай ворота» Петрова В.П.

Абронита Т.В.

Скрипник Е.А.

д.Новопокровка
14 11

10:00 час.

Арт – визит «КнигаУворот» Ламбина Е.А. с.Антропово

д.Девятково

д.Ерёмино

д.Бугры

д.Крысова

д.Сосновка

15 12

10:00 час.

Арт – визит «КнигаУворот» Бураков В.С. д.М.Хутор

д.Б.Хутор

д.Московка

д.М.Велижаны

16 12

19:00 час.

Этнопрограмма «Пришла Коляда – открывай ворота» Абронита Т.В.

 

д.Штакуль
17 12

19:30 час.

Литературная гостиная «Зимняя сказка» Скрипник Е.А. д.Штакуль
18 13

12:00 час.

 

КиноРубка. Обзор художественного фильма «Серебряные коньки» Колчанова Т.А. с.Конченбург
19 14

13:00 час.

Акция к Международному дню Спасибо «Спасибо-слово не простое!» Абдрахманова О.П. с.Петрунькино
20 14

14:00 час.

Акция к Международному дню Спасибо «Спасибо-слово не простое!» Абдрахманова О.П. с.Сартово
21 15

13:00 час.

Игровая программа «В гостях у Зимушки-Зимы будет много детворы». Ламбина Е.А. д.Байкал
22 18

12:00 час.

Этнопрограмма «Пришла Коляда – открывай ворота!» Петрова В.П.

Абронита Т.В.

д.Весёлая Грива
23 18

10:00 час.

Арт – визит «КнигаУворот» Юрлова Л.С. д.Ивашкино

д.Байкал

д.Маслянка

с.Паченка

24 19

19:00 час.

Семейный кабачок «Крещенский вечерок» Скрипник Е.А. д.Новопокровка
25 19

11:00 час.

Игровая программа «В гостях у Зимушки-Зимы будет много детворы». Ламбина Е.А. с.Черепаново
26 20

10:00 час.

Акция к Международному дню Спасибо «Спасибо-слово не простое!» Абдрахманова О.П. д.Б.Заморозовка

 

27 20

10:30 час.

Акция к Международному дню Спасибо «Спасибо-слово не простое!» Абдрахманова О.П. д.М.Заморозовка

 

28 20

11:00 час.

Акция к Международному дню Спасибо «Спасибо-слово не простое!» Абдрахманова О.П. д.Калиновка

 

29 20

11:30 час.

Акция к Международному дню Спасибо «Спасибо-слово не простое!» Абдрахманова О.П. д.Соколовка
30 с 21 ФотоЗона – Выставка ДПТ «Волшебство начинается!» Петрова В.П.

 

д.Новопокровка
31 21

10:00 час.

Акция к Международному дню Спасибо «Спасибо-слово не простое!» Абдрахманова О.П. п.Первомайский
32 21

10:30 час.

Акция к Международному дню Спасибо «Спасибо-слово не простое!» Абдрахманова О.П. д.Морозовка
33 21

11:00 час.

Акция к Международному дню Спасибо «Спасибо-слово не простое!» Абдрахманова О.П. с.Черноярка
34 22

20:00 час.

Диско- вечер «Татьянин день» Абронина Т.В. д.Новопокровка
35 22

12:00 час.

Игровая программа «В гостях у Зимушки-Зимы будет много детворы». Ламбина Е.А. с.Антропово
36 22

12:00 час.

Игровая программа «В гостях у Зимушки-Зимы будет много детворы». Ламбина Е.А. с.Девятково
37 25

10:00 час.

Акция к Международному дню Спасибо «Спасибо-слово не простое!» Абдрахманова О.П. д.Ивашкино

д.Байкал

д.Маслянка

с.Паченка

38 26

18:00 час.

Игровая программа «Во горнице , во светлице» Петрова В.П.

Абронита Т.В.

п.Карагандинский
39 26

15:00 час.

КиноРубка. Обзор художественного фильма «Серебряные коньки» Колчанова Т.А. с.Черепаново
40 27

16:00 час.

Посиделки для пожилых людей  «Ермил — всем и вся мил» посвящённая народному празднику «Ермилов день» Колчанова Т.А. п.Картымский
41 27

12:00 час.

Историко-патриотический час «Ленинградская блокада» Скрипник Е.А. д.Новопокровка
42 27

13:00 час.

Инсталляция «Блокадный хлеб» Петрова В.П.

Абронита Т.В.

д.Новопокровка
43 28

14:00 час

КиноРубка. Обзор художественного фильма «Серебряные коньки» Колчанова Т.А. с.Сартово
44 28

12:00 час.

Историко-патриотический час «Ленинградская блокада» Скрипник Е.А. д.Весёлая Грива
45 28

13:00 час.

Инсталляция «Блокадный хлеб» Петрова В.П.

Абронита Т.В.

д.Весёлая Грива
46 29

18:00 час.

Игровая программа «В гостях у Зимушки-Зимы будет много детворы». Ламбина Е.А. с.Кускургуль
47 29

19:00 час.

Концертная программа «Оливье» Абдрахманова О.П. с.Кускургуль

 

*В плане мероприятий возможны изменения по времени или дате проведения









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609