Яндекс.Метрика








Меню

Утверждаю                                                                                                                   

Директор АУ «Культура»

___________ Н.А. Буракова

  

План

мероприятий АУ «Культура» на февраль 2019 года

№ п/п Дата и время проведения Наименование мероприятия Ответственный Место проведения
1. 01.02

15-00

Конкурсно-игровая программа «Если весело живётся…»

 

Е.Э.Карпенко Центр культуры и досуга
2. 02.02

18-00

Вечер отдыха «ОдноКЛАССное  party» С.П.Пащенко Центр культуры и досуга
3. 02.02

13-00

15-00

07.02

13-00

08.02

16-00

Игровая программа «Компьютерная мистерия» Е.А.Ламбина  

с.Сартово

п.Картымский

 

с.Черепаново

 

п.Торгили

4. 07.02

13-00

Конкурсно-игровая программа «Если весело живется…» Е.Э.Карпенко Начальная школа
5. 07.02

18-00

Уфимский цирк Е.Ю.Манвейлер Центр культуры и досуга
6. 08.02

15-00

Конкурсно – игровая программа «Путешествие в страну «Спасибо» Е.Э.Карпенко Центр культуры и досуга
7. 09.02

14-00

16.02

13-00

14-30

Детская игровая программа на открытой местности «Зимушка хрустальная» Т.А.Колчанова  

д.Байкал

 

с.Антропово

с.Девятково

8. 11.02

10-00

Семинар работников культуры «Управление проектами и проектная деятельность в учреждениях культуры» Т.В.Гара Центр культуры и досуга
9. 13.02

11-00

Познавательная программа, в рамках плана для реабилитационной смены при КЦСОН – инвалиды «Волшебный мир кулис» Е.Э.Карпенко Центр культуры и досуга
10. 14.02

13-00

Игровая программа «Мы все спешим за чудесами» Е.Э.Карпенко Начальная школа
11. 15.02

12-00

Митинг, посвященный 30-й годовщине вывода войск из Афганистана «Эхо Афганской войны» Е.Ю.Манвейлер Мемориальный комплекс

 

12. 15.02

12-00

Вечер- портрет «Афганистан: наша память и боль» Э.В.Голубева Центр культуры и досуга
13. 16.02

11-00

Открытый фестиваль военно-патриотического творчества

«Набат памяти»

Т.А.Бессонова Центр культуры и досуга
14. 18.02

13-00

14-30

Филармония школьника. Вокальный дуэт «С чего начинается Родина?» Е.Ю.Манвейлер Центр культуры и досуга
15. 20.02

11-00

Клуб «Киномакс» (КЦСОН — инвалиды) Н.А.Морозов Центр культуры и досуга
16. 21.02

13-00

Конкурсная программа «Солдатушки, бравы, ребятушки!» Е.Э.Карпенко Начальная школа
17. 21.02

14-00

22.02

14-00

Концертная программа «Служу России» И.Ю.Квит  

с.Черепаново

 

п.Картымский

18. 22.02

16-00

Развлекательная программа «Постоим за нашу честь» Л.И.Клименко  

с.Сартово

19. 22.02

15-00

Детскотека с конкурсно-игровой программой «Солдатушки, бравы, ребятушки!» Е.Э.Карпенко Центр культуры и досуга
20. 22.02

16-00

Праздничный концерт «Дорогим мужчинам посвящается…» Э.В.Голубева Центр культуры и досуга
21. 22.02

19-00

Вечер отдыха «Повоюем!» С.П.Пащенко Центр культуры и досуга

 

22. 23.02

12-00

Концерт Геннадия Ветрова «PROВетривание» Е.Ю.Манвейлер Центр культуры и досуга
23. 27.02

11-00

Интерактивная программа об истории и традициях празднества на Руси — «Сударыня Масленица» (КЦСОН — инвалиды) Е.Э.Карпенко Центр культуры и досуга
24. 28.02

13-00

Игровая программа  «Час потехи» Е.Э.Карпенко Начальная школа
25. 09,23.02

21-00

Молодежная дискотека  «Танцевальная зима» Ю.А.Муромцев Центр культуры и досуга
26. февраль

 

Выездной концерт «Дорогим мужчинам посвящается…» Е.Ю.Манвейлер СК, СДК

по согласованию

 

 









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609