Наименование ФИО Адрес День недели Время Обед Выходные
1 Андрюшинский сельский дом культуры Кабирова Наталья Владимировна

 

Директор

 

626026; Тюменская область, Нижнетавдинский район, с. Андрюшино, ул. Полевая, 2 Вторник – пятница 12.00-20.00 15.00-16.00 Воскресенье – понедельник
    Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00
2 Антипинский сельский дом культуры Половникова

Надежда

Александровна

 

Директор

 

626049, Тюменская область, Нижнетавдинский район, с. Антипино, ул. Новопашина, 59 Вторник – пятница 12.00-20.00 15.00-16.00 Воскресенье – понедельник
    Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00
3 Берёзовский сельский дом культуры Коржикова Елена Николаевна

 

Культорганизатор 1 уровня

 

 

626024, Тюменская область, Нижнетавдинский район, п. Березовка, ул. Школьная, 27 Вторник – пятница 12.00-20.00 15.00-16.00 Воскресенье – понедельник
    Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00
4 Бухтальский сельский дом культуры Крашенинина Елена Юрьевна

Культорганизатор 1 уровня

 

626036, Тюменская область, Нижнетавдинский район, с. Бухтал, ул. Чапаева, 4 Вторник – пятница 12.00-20.00 15.00-16.00 Воскресенье – понедельник
    Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00
5 Искинский сельский дом культуры Рябчикова

Татьяна

Анатольевна

Директор

 

626032, Тюменская область, Нижнетавдинский район, с. Иска, ул. Береговая, 1 Вторник – пятница 12.00-20.00 15.00-16.00 Воскресенье – понедельник
    Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00
6 Канашский сельский дом культуры Турмышева Елена Сергеевна

 

Культорганизатор 1 уровня

 

626033, Тюменская область, Нижнетавдинский район, с. Канаш, ул. Молодежная, 2 Вторник – пятница 12.00-20.00 15.00-16.00 Воскресенье – понедельник
    Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00
7 Киндерский сельский дом культуры Серебрянская  Светлана Викторовна

Директор

 

626020, Тюменская область, Нижнетавдинский район, с. Киндер, ул. Сиреневая, 2 Вторник – пятница 12.00-20.00 15.00-16.00 Воскресенье – понедельник
    Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00
8 Ключевской сельский клуб Дмитриева Любовь Анатольевна

Культорганизатор 1 уровня

 

626045, Тюменская область, Нижнетавдинский район, п. Ключи, ул. Ленина, 5 Вторник – пятница 12.00-20.00 15.00-16.00 Воскресенье – понедельник
    Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00
9 Красноярский сельский клуб Падерина

Галина

Николаевна

Культорганизатор 1 уровня

 

626020, Тюменская область, Нижнетавдинский район, д. Красный Яр, ул. 70 лет Октября, 2 Вторник – пятница 12.00-20.00 15.00-16.00 Воскресенье – понедельник
    Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00
10 Кунчурский сельский клуб Пантус Наталья Петровна

 

Культорганизатор 1 уровня

 

626034, Тюменская область, Нижнетавдинский район, п. Кунчур, ул. Лесная, 2 Вторник – пятница 12.00-20.00 15.00-16.00 Воскресенье – понедельник
    Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00
11 Миясский сельский дом культуры Чилимова

Надежда

Анатольевна

Культорганизатор 1 уровня

 

626028, Тюменская область, Нижнетавдинский район, с. Мияссы, ул. Центральная, 9 Вторник – пятница 12.00-20.00 15.00-16.00 Воскресенье – понедельник
    Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00
12 Новотроицкий сельский дом культуры Рыков Александр Петрович

Директор

 

626043, Тюменская область, Нижнетавдинский район, с. Новотроицкое, ул. Советская, 20 Вторник – пятница 12.00-20.00 15.00-16.00 Воскресенье – понедельник
    Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00
13 Сартовский сельский клуб            
         
14 Тарманский сельский дом культуры Масямова

Венера

Рашедовна

Культорганизатор 1 уровня

 

626035, Тюменская область, Нижнетавдинский район, с. Средние Тарманы, Школьная, 41 Вторник – пятница 12.00-20.00 15.00-16.00 Воскресенье – понедельник
    Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00
15 Тукманский сельский клуб Кун Валентина Михайловна

Культорганизатор 1 уровня

 

626042, Тюменская область, Нижнетавдинский район, п. Тукман, ул. Центральная, 8 Вторник – пятница 12.00-20.00 15.00-16.00 Воскресенье – понедельник
    Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00
16 Тюнёвский сельский дом культуры Кириленко Любовь Николаевна

Директор

 

626030, Тюменская область, Нижнетавдинский район, с. Тюнево, ул. Школьная, 11 Вторник – пятница 12.00-20.00 15.00-16.00 Воскресенье – понедельник
    Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00
17 Чугунаевский сельский дом культуры Смирнова Ольга Викторовна

Директор

 

626011, Тюменская область, Нижнетавдинский район, п. Чугунаево, ул. Лесная, 27 Вторник – пятница 12.00-20.00 15.00-16.00 Воскресенье – понедельник
    Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.