На 1 января 2021 года

 

 

Перечень клубных формирований

АУ «Культура» Нижнетавдинского муниципального района

 

 

№ п/п Название коллектива Жанр и год образования Ф.И.О. руководителя Количество участников
Взрослые Дети
Андрюшинский сельский Дом культуры (12-136; 7-84)
     1.              Детский вокальный ансамбль «Колокольчик» Вокал

1997

П.М. Дегтярёв   9
     2.              Детский сольный вокальный коллектив «До, ре, ми, фа, солька» Вокал

1997

П.М. Дегтярёв   6
     3.              Танцевальный детский коллектив «Эксклюзив» Хореография

2001

Н.В. Кабирова   12
     4.              Кружок изобразительного искусства «Карандашик» ИЗО

2010

Р.А. Кабиров   15
     5.              Детский театральный коллектив «Перевертыши» Театральный

2001

Н.В. Кабирова   15
     6.              Коллектив художественного слова «Лучик» Худ. Слово

2013

Н.В. Кабирова   17
     7.              Кружок кройки и шитья «Умелые ручки» ДПИ

2010

С.В. Капустина   10
     8.              Взрослый сольный коллектив «Лира» Вокал

1997

Н.В. Кабирова 9  
     9.              Ансамбль «Андрюшаночка» Вокал

1979

П.М. Дегтярёв 13  
 10.              Взрослый театральный коллектив «Шаг в будущее» Театральный

2012

Н.В. Кабирова 13  
 11.              Женский клуб «Согласие» 2016 Н.А. Богданова 12  
 12.              Вокально – инструментальный ансамбль «Серп и молот» ВИА

2018

Р.А. Кабиров 5  
Антипинский сельский Дом культуры (10-129; 7-94)
 13.              Театральный коллектив «Ассорти» Театральный

2005

Л.Х. Халиулина   10
 14.              Вокальный коллектив «Шанс» Вокал

2003

Л.Х. Халиулина   14
 15.              Клуб «Почемучка» 2010 Л.Х. Халиулина   26
 16.              Видео клуб «Сказка» 2005 Л.Х. Халиулина   19
 17.              Детский клуб любителей караоке «Нотка» 2005 Л.Х. Халиулина   19
 18.              Ансамбль «Улыбка» Вокал

2012

Л.Х. Халиулина   4
 19.              Клуб «Сударушка» 2000 Л.Х. Халиулина 15  
 20.              Коллектив игры на народных инструментах «Играй, гармонь» Инструментальный

2009

Л.Х. Халиулина 3  
 21.              Клуб для ветеранов «Мелодия души» 2017 Л.Х. Халиулина 17  
 22.              Дуэт «Настроение» Вокал

2018

Л.Х. Халиулина   2
Березовский сельский Дом культуры (8-94; 5-64)
 23.              Кружок ДПИ «Юные мастера» ДПИ Л.А. Ильина   11
 24.              Кружок изобразительного искусства «Я нарисую «Акварель» ИЗО Л.А. Ильина   12
 25.              Театральный коллектив «Виктория» Театральный Е.Н. Коржикова   15
 26.              Танцевальный коллектив «Маленькие звездочки» Хореография Е.Н. Коржикова   10
 27.              Вокальный коллектив «Веселые звездочки» Вокал Е.Н. Коржикова   16
 28.              Вокальный коллектив «Березка» Вокал

2011

В.А. Ильина 11  
 29.              Клуб по интересам «На встречу друг другу» С.Ю. Беленко 11  
 30.              Клуб для людей пожилого возраста «Надежда» В.А. Ильина 8  
Бухтальский сельский Дом культуры (10-104; 6-76)
 31.              Вокальный ансамбль «Веселые нотки» Вокал В.И. Семенина   22
 32.              Танцевальный коллектив «Танцевальное конфетти» Хореография В.И. Семенина   12
 33.              Театр моды «Ритм жизни» В.И. Семенина   10
 34.              Кружок «Самоделки» ДПИ В.И. Семенина   3
 35.              Кружок «Фантазия» ИЗО В.И. Семенина   15
 36.              Студия декоративно – прикладного творчества «Волшебство своими руками» ДПИ В.И. Семенина   14
 37.              Клуб «Женский» В.И. Семенина 8  
 38.              Клуб «Поговорим по душам» В.И. Семенина 11  
 39.              Театральный кружок «Искусство жизни» Театральный В.И. Семенина 7  
 40.              Вокальный дуэт «Радость» Вокал В.И. Семенина 2  
Искинский сельский Дом культуры (13-225; 6-64)
 41.              Коллектив солистов дети Вокал

2018

Т.А. Рябчикова   6
 42.               Детский танцевальный коллектив «Лучики» Хореография

2010

В.В. Мельчакова   12
 43.               Коллектив солистов взрослые Вокал

2018

Т.А. Рябчикова 7  
 44.              Детский вокальный коллектив «Саморьяночка» Вокал

2018

Т.А. Рябчикова   7
 45.               Танцевальный коллектив «Непоседы» Хореография, 2018 В.В. Мельчакова   14
 46.              Творческая группа «Fentesi» Хореография 2020 В.В. Мельчакова   5
 47.              Творческая студия «Успех» Вокал, хореография, театрализация В.В. Мельчакова

Т.А. Рябчикова

  20
 48.              Хор «Селяночка» Вокал

2009

Т.А. Рябчикова 16  
 49.              Ансамбль «РиТМ» Вокал

2018

М.Н. Астраханцева 4  
 50.              Театральная студия «Колорит» Театральный

2009

Т.А. Рябчикова 9  
 51.              Клуб для инвалидов «Согревая теплом» 2009 Т.А. Рябчикова 35  
 52.              Клуб выходного дня «Отдохнем» 2019 Т.А. Рябчикова 30  
 53.              Клуб «Для тех, кому за…» 2009 Т.А. Рябчикова 60  
Канашский сельский Дом культуры (10-78; 5-45)
 54.              Детский чувашский ансамбль «Танташ» Хореография и вокал

2011

Р.Н. Андреева   6
 55.              Детская киностудия «Канашфильм» 2020 КФВТ Р.Н. Андреева   6
 56.              Театральный коллектив «Наша сказка» Театральный

2013

Р.Н. Андреева   7
 57.              Вокальный кружок солистов  «Соловушка» Вокал

2018

Р.Н. Андреева 6  
 58.              Хореографический коллектив «Ритм» Хореография

2020

Р.Н. Андреева   13
 59.              Кружок детского творчества «Самоделкин» ДПИ Р.Н. Андреева   13
 60.              Народный ансамбль чувашской песни «Танташ» Фольклор

1989

Р.Н. Андреева 14  
 61.              Ансамбль «Незабудки» Хореография и вокал

2019

Р.Н. Андреева 4  
 62.              Любительское объединение «Ладья» Настольные игры А.И. Александров 4  
 63.              Любительское объединение «Совет ветеранов» Л.Ф. Арсентьева 5  
Киндерский сельский Дом культуры (14-166; 11-114)
 64.              Кружок ДПИ «Мастерская Самоделкина» ДПИ З.А. Фаизова   23
 65.              Кружок ДПИ «Мягкая игрушка» ДПИ С.В. Серебрянская   8
 66.              Танцевальный коллектив «Байрам» (младшая группа) Хореография

2011

С.В. Серебрянская   12
 67.              Танцевальный коллектив «Байрам» (старшая группа) Хореография

2011

С.В. Серебрянская   10
 68.              Квартет «Каприз» Вокал С.В. Серебрянская   4
 69.              Вокальный коллектив «Радуга» (младшая группа) Вокал

2007

С.В. Серебрянская   14
 70.              Вокальный ансамбль «Радуга» (средняя группа) Вокал

2016

З.А. Фаизова   5
 71.              Вокальный ансамбль «Радуга» (старшая группа) Вокал З.А. Фаизова   9
 72.              Кружок вязания крючком и спицами «Волшебный клубок» ДПИ С.В. Серебрянская   7
 73.              Кружок ИЗО «Яркие краски» ИЗО З.А. Фаизова   8
 74.              Театральный коллектив «Веселые ребята» С.В. Серебрянская   14
 75.               Клуб «Активист» (старшая группа) З.А. Фаизова 24  
 76.              Вокальный коллектив «Оттепель» Вокал С.В. Серебрянская 16  
 77.              Фольклорный коллектив «Киндерские вечера» (Киндерле кичларе) Вокал

2011

Ф. Р. Краморова 12  
Ключевской сельский клуб (9-81; 5-53)
 78.              Кружок «Шахматы» 2016 А.И. Антипин   8
 79.              Кружок «Детское творчество» 2014 ДПИ Л.А. Дмитриева   10
 80.              Кружок «Радуга красок» ИЗО Л.А. Дмитриева   10
 81.              Театральный коллектив «Светлячок» Театральный

2018

Л.А. Дмитриева   10
 82.              Кружок «Наш интерес» 2018 г Л.А. Дмитриева   15
 83.              Женский клуб «Девчата» Вокал

2010

Л.А. Дмитриева 8  
 84.              Клуб общения «Живой родник» 2017 Л.А. Дмитриева 10  
 85.              Клуб «Ветеран» Л.А. Дмитриева 8  
 86.              Вокальный дуэт «Сельчане» 2020 Л.А. Дмитриева 2  
Красноярский сельский клуб (6-58; 3-28)
 87.              Клуб для дошкольников «Играйка» Г.Н. Падерина   12
 88.              Коллектив художественного слова «Лира» Худ. Слово

2003

Г.Н. Падерина   8
 89.              Клуб декоративно – прикладного творчества «Умелые ручки» 2016

ДПИ

Г.Н. Падерина   8
 90.              Коллектив сольный для взрослых «Ручеек» Вокал

2004

Г.Н. Падерина 4  
 91.              Клуб для людей пожилого возраста «Хозяюшка» 2008 Г.Н. Падерина 19  
 92.              Взрослый театральный коллектив «Смешарики» Театральный Г.Н. Падерина 7  
Кунчурский сельский клуб (5-52; 3-30)
 93.              Вокальный коллектив «Соловушка» Вокал

2018

Н.П. Пантус   8
 94.              Танцевальный коллектив «В ритме танца» Хореография

2016

Н.П. Пантус   12
 95.              Танцевальный коллектив «Блюз» Хореография

2019

Н.С. Бардина   10
 96.              Ансамбль народной песни «Ивушка» Вокал

2008

С.В. Мокиенко 10  
 97.              Клубное формирование для пожилых людей «Второе дыхание» 2020 Н.П. Пантус 12  
Миясский сельский Дом культуры (11-107; 4-38)
 98.              Вокальный коллектив «Радуга» Вокал

1998

Н.А. Чилимова   10
 99.              Театральный коллектив «Гном» Театральный

1998

М.Н. Синицына   10
100.              Кружок декоративно – прикладного творчества «Очумелые ручки» ДПИ

2002

М.Н. Синицына   11
101.              Фольклорный коллектив «Веселинки» Фольклор

2012

М.Н. Синицына   7
102.              Театральный коллектив «Изумруд» Театральный

2005

М.Н. Синицина 12  
103.              Вокальный коллектив «Околица» Вокал 2018 г. Н.А. Чилимова 6  
104.              Вокальный ансамбль «Валентина» Вокал

1998

Н.А. Чилимова 9  
105.              Клуб для людей пожилого возраста «Хозяюшка» 2016 Н.А. Чилимова 12  
106.              Фольклорный коллектив «Два костра» Фольклор

2006

Н.А. Чилимова 7  
107.              Вокальный коллектив «Звездный дуэт» Вокал

2006

Н.А. Чилимова 10  
108.              Хор «Стефания» 2019 Н.А. Чилимова 13  
Новотроицкий сельский Дом культуры (15-126; 8-59)
109.              Клуб выходного дня «Капелька» А.П. Рыков   9
110.              Видео клуб «Сказка» А.П. Рыков   9
111.              Детский театральный коллектив «Росток» Театральный

2009

А.П. Рыков   6
112.              Клуб любителей караоке «Любимые песни» А.Ю. Рыкова   7
113.              Клубное объединение «Умелые руки» ДПИ А.Ю. Рыкова   8
114.              Танцевальный коллектив «Калейдоскоп» Хореография А.Ю. Рыкова   6
115.              Спортивный клуб «Кампания» А.П. Рыков   9
116.              Вокальный кружок «Ассорти» Вокал

2011

А.Ю. Рыкова   5
117.              Спортивный клуб «Старт» А.П. Рыков 10  
118.              Вокальный ансамбль «Сударушка» Вокал

2007

А.Ю. Рыкова 10  
119.              Культурно – православный клуб «Светоч»   А.П. Рыков 10  
120.              Театр миниатюр «Балаган» Театральный

2008

А.П. Рыков 7  
121.              Клуб для пожилых людей «Собеседник»   А.Ю. Рыкова 9  
122.              Клуб семейного досуга «Авангард»   А.П. Рыков 10  
123.              Волонтерский отряд «Добрая воля» А.П. Рыков 11  
Новопокровский передвижной культурный комплекс (10-71; 6-45)
124.              Детская театральная студия «Оба – на» Театральный

2000

Е.А. Скрипник   7
125.              Танцевальный коллектив «Бумеранг» Хореография

2005

Т.В. Абронина   7
126.              Кружок чтецов «Муза» Худ. слово В.И. Петрова   9
127.              Детская вокальная студия «Лоскутики» Вокал Т.В. Абронина   8
128.              Ансамбль «Казачата» Вокал В.И. Петрова   4
129.              Трио «Кураж» Вокал Т.В. Абронина 3  
130.              Эстрадный театр «Стекляндия» Театральный Е.А.Скрипник 7  
131.              Ансамбль «Водограй» Вокал Е.А. Скрипник 6  
132.              Любительское объединение «Бабье лето» В.И. Петрова 10  
133.              Кружок ДПИ «Затейник» ДПИ В.И. Петрова   10
Тарманский СДК (3-37; 1 — 22)
134.              Фольклорно – этнографический ансамбль «Саз» Фольклор

2008

А.Х. Миннибаев 7  
135.              Инструментальный фольклорный ансамбль «Мирас» Фольклор А.Х. Миннибаев 8  
136.              Вокальный коллектив «Запевайка» Вокал 2019 Г. Ф. Мачитова   22
Тюневский сельский Дом культуры (17-219; 9-138)
137.              Театральный коллектив «Театрик» Театральный

2005

И.А. Аршинова   16
138.              Спортивный клуб «Аэробика»

2004

И.А. Аршинова 14  
139.              Танцевальный коллектив «Фламинго» Хореография

2005

Е.В. Елисеева   28
140.              Оформительский кружок «Цветовая гамма» ИЗО

2013

И.А. Аршинова   6
141.              Творческая мастерская «Оранжевый кактус» ДПИ

2014

О.Г. Петровец   11
142.              Кружок рукоделия «Творим.ru» ДПИ

2013

Е.В. Елисеева   11
143.              Студия танца «Монпансье» Хореография

2015

Е.В. Елисеева   32
144.              Кружок рукоделия «Тили – тили — тесто» ДПИ

2015

А.И. Аршинова   14
145.              Вокальный коллектив «Росинка» Вокал

2013

О.Г. Петровец   12
146.              Народный хор «Деревенские звезды» Хор

1989

 О.Г. Петровец 16  
147.              Клуб «Кабачок»

1989

И.А. Аршинова 23  
148.              Вокальная группа «Радуга» Вокал

2013

И.А. Аршинова 5  
149.              Вокальная группа «Настроение» Вокал

2013

О.Г. Петровец 5  
150.              Театр танца «Девчата» Хореография

2016

Е.В. Елисеева 8  
151.              Вокальный ансамбль казачьей песни «Обрада» Вокал

2019

О.Г. Петровец 8  
152.              Детский ансамбль казачьей песни «Казачата» Вокал 2019 О.Г. Петровец   8
153.              Вокальный дуэт «Лазори» Вокал 2020 О.Г. Петровец 2  
Тукманский сельский клуб (6-40; 2-18)
154.              Кружок ДПИ «Мальцы – удальцы» ДПИ В.М. Деркач   7
155.              Вокальный коллектив «Русалочка» Вокал В.М. Деркач   11
156.              Вокальный коллектив «Каскад» Вокал В.М. Деркач 7  
157.              Коллектив ДПИ «Фантазия» ДПИ В.М. Деркач 5  
158.              Коллектив ДПИ для инвалидов «Калейдоскоп» ДПИ В.М. Деркач 6  
159.              Клуб ДПИ для людей пожилого возраста «Рукодельница» ДПИ В.М. Деркач 4  
Чугунаевский сельский дом культуры (19-150; 11-92)
160.              Вокально – инструментальный ансамбль «Забавушка» Вокал (фольклор)

2015

О.В. Смирнова   6
161.              Вокальная студия «Поющие голоса» Вокал

2016

В А. Каковкина   12
162.              Кружок ДПИ «Юные мастера» ДПИ

2014

В.А. Каковкина   8
163.              Волонтерский клуб «Доброволец» 2018 В.А. Каковкина   6
164.              Кружок «Волшебная кисточка» ИЗО

2016

В.А. Каковкина   10
165.              Театральный коллектив «Наш дворик» Театральный

2015

О.В. Смирнова   10
166.              Вокальный ансамбль «Селяночка» Вокал (фольклор)

2016

О.В. Смирнова 6  
167.              Клуб по интересам для людей пожилого возраста «Беседа» 2014 О.В. Смирнова 10  
168.              Вокальная студия «Солист» Вокал

2018

В.А. Каковкина 7  
169.              Вокальный коллектив «Калейдоскоп» Вокал

2020

В.А. Каковкина 4  
170.              Киностудия «Поиск» 2018 О.В. Смирнова   6
171.              Татарский хореографический ансамбль «Лучики» 2020 О.В. Смирнова   6
172.              Театр мод «Наш стиль» 2020 О.В. Смирнова   10
173.              Клуб по интересам «Добрая хозяюшка» 2020 В.А. Каковкина   10
174.              Хореографический коллектив «Талисман» 2020 О.В. Смирнова   8
175.              Вокальный коллектив «Пой душа» 2019 О.В. Смирнова 12  
176.              Хореографический коллектив «Ак коеннар» 2020 В.А. Каковкина 3  
177.              Клуб по интересам «Рукодельница» 2020 О.В. Смирнова 6  
178.              Театральный коллектив «Гармония» 2015 О.В. Смирнова 10  
Нижнетавдинский передвижной культурный комплекс №1 (10-95; 6-63)
179.              Фольклорный детский ансамбль «Златница» Фольклорный

2009

Л.С.Юрлова   5
180.              Фольклорный детский ансамбль «Златница» (младшая группа) Фольклорный

2009

Л.С. Юрлова   4
181.              Вокальный сольный коллектив «Релиз» Вокал Л.С. Юрлова   7
182.              Детский хор «До – ре – ми – фа – солька» п. Торгили Вокал

2014

Т.А. Колчанова   17
183.              Театральный коллектив «Радуга» п. Торгили Театральный

2014

Т.А. Колчанова   13
184.              Фольклорный ансамбль «Златница» Фольклорный

2007

Л.С. Юрлова 9  
185.              Вокальный ансамбль «Вояж» Вокал

1999

Л.С.Юрлова 5  
186.              Кино клуб «Сказка» п. Торгили Т.А. Колчанова   17
187.              Клуб по интересам для пожилых людей «Серебряный локон» Т.А. Колчанова 10  
188.              Клуб по интересам для пожилых людей «Гармония души» с. Черепаново Т.А. Колчанова 8  
Нижнетавдинский передвижной культурный комплекс №2 (4-25; 3-21)
189.              Клуб по интересам «Непоседы»  

2014

О.П. Абдрахманова   11
190.              Театральный коллектив «Арлекино» п. Картымский Театральный

2014

Е.А. Ламбина   5
191.              Вокальный коллектив «7 нот» п. Картымский Вокал

2014

Е.А. Ламбина   5
192.              Клуб по интересам «Сартовчанка» с. Сартово Театральный О.П. Абдрахманова 4  
Нижнетавдинский передвижной культурный комплекс№3 (4-33; 4-33)
193.              Вокальный коллектив «Новый день» Вокал

2010

И.Ю. Квит   6
194.              Вокальный коллектив «Апельсин» с. Черепаново Вокал И.Ю. Квит   12
195.              Театральный коллектив «Крохи» с. Сартово Вокал О.П. Абдрахманова   13
196.              Вокальный сольный коллектив Вокал И.Ю. Квит   2
Центр культуры и досуга (29-245; 13-107)
197.              Вокальный дуэт «Пастораль» Вокал

2008

Т.А. Бессонова   2
198.              Вокальный ансамбль «Конфетти» Вокал

2010

Т.А. Бессонова   6
199.              Солисты Вокал Т.А. Бессонова   11
200.              Детский театральный коллектив «Сцентайм» Театральный С.П. Пащенко   8
201.              Детский театральный коллектив «Сцентайм» (младшая группа) Театральный С.П. Пащенко   9
202.              Солисты Вокал

2015

Э.В. Голубева   2
203.              Ансамбль народных инструментов «Алегретто» Инструментал

2015

Э.В. Голубева   4
204.              Коллектив классического танца «Арабеск» Хореография

2017

Л.В. Андрейченкова   11
205.              Коллектив классического танца «Грация» Хореография

2017

Л.В. Андрейченкова   12
206.              Коллектив классического танца «Индиго» Хореография

2016

Л.В. Андрейченкова   15
207.              Танцевальный коллектив «Ранетки» Хореография Ю.А. Муромцев   8
208.              Хореографический коллектив «ДвижОК» Хореография Ю.А. Муромцев   7
209.              Хореографический коллектив «V.I.P Хореография

2016

Ю.А. Муромцев   12
210.              Народный ансамбль чувашской песни «Йамра» Вокал

1996

Е.Ю. Манвейлер 9  
211.              Народный ансамбль русской песни «Реченька» Вокал

1987

Е.А. Ламбина 8  
212.              Народный вокальный ансамбль «Надежда» Вокал

1988

Т.А. Бессонова 12  
213.              Народный хор «Ветеран»

 

Вокал

1973

Е.Ю. Манвейлер 23  
214.              Театральный коллектив «Рандеву» Театральный

2008

С.П. Пащенко 8  
215.              Вокальный ансамбль «Вдохновение» Вокал Е.Ю. Манвейлер 9  
216.              Солисты Вокал Е.Ю. Манвейлер

Т.А. Бессонова

6  
217.              Вокальный эстрадный квартет  «Лето» Вокал

2000

Т.А. Бессонова 4  
218.              Вокальная группа «Феличита» Вокал

2017

Э.В. Голубева 7  
219.              Татарский вокальный ансамбль «Зобержет» Вокал

2015

Э.В. Голубева 9  
220.              Танцевальный коллектив «Frame» Хореография

2016

Л.В. Андрейченкова 4  
221.              Клуб по интересам «Дыхание востока» Хореография

2015

  20  
222.              Солисты взрослые Вокал Т.А. Бессонова 7  
223.              Солисты взрослые Вокал Е.Ю. Манвейлер 4  
224.              Ведущие концертных программ     5  
225.              Ведущие игровых программ     3  

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.