Приложение №1

Информация

 по творческим формированиям и любительским объединениям

 

 

№п/п Наименование коллектива Направление деятельности ФИО руководителя Количество участников Средний возраст участников Наименование СДК
1 Детский вокальный ансамбль «Колокольчик» Вокальное П.М. Дегтярев 9 10 Андрюшинский СДК
2 Детский сольный вокальный коллектив «До, ре, ми, фа, солька» Вокальное П.М. Дегтярев 6 12 Андрюшинский СДК
3 Танцевальный детский коллектив «Эксклюзив» Хореографическое Н.В. Кабирова 12 15 Андрюшинский СДК
4 Кружок изобразительного искусства «Карандашик» ИЗО Р.А. Кабиров 15 10 Андрюшинский СДК
5 Детский театральный коллектив «Перевертыши» Театральное Н.В. Кабирова 15 12 Андрюшинский СДК
6 Коллектив художественного слова «Лучик» Худож. слово Н.В. Кабирова 17 10 Андрюшинский СДК
7 Кружок кройки и шитья «Умелые ручки» ДПИ С.В. Капустина 10 8 Андрюшинский СДК
8 Взрослый сольный коллектив «Лира» Вокальное Н.В. Кабирова 9 40 Андрюшинский СДК
9 Ансамбль «Андрюшаночка» Вокальное П.М. Дегтярев 13 70 Андрюшинский СДК
10 Взрослый театральный коллектив «Шаг в будущее» Театральное Н.В. Кабирова 13 70 Андрюшинский СДК
11 Женский клуб «Согласие» Общение по интересам Н.А. Богданова 12 60 Андрюшинский СДК
12 Вокально – инструментальный ансамбль «Серп и молот» ВИА Р.А. Кабиров 5 40 Андрюшинский СДК
13 Театральный коллектив «Ассорти» Театральное Л.Х. Халиулина 10 14 Антпинский СДК
14 Вокальный коллектив «Шанс» Вокальное Л.Х. Халиулина 14 8 Антпинский СДК
15 Клуб «Почемучка» Общение по интересам Л.Х. Халиулина 26 6-11 Антпинский СДК
16 Видео – клуб «Сказка» Общение по интересам Л.Х. Халиулина 19 6-11 Антпинский СДК
17 Детский клуб любителей караоке «Нотка» Общение по интересам Л.Х. Халиулина 19 7-16 Антпинский СДК
18 Ансамбль «Улыбка» Вокальное Л.Х. Халиулина 4 9-12 Антпинский СДК
19 Клуб «Сударушка» Общение по интересам Л.Х. Халиулина 15 30-60 Антпинский СДК
20 Коллектив игры на народных инструментах «Играй, гармонь» Инструментальное Л.Х. Халиулина 3 55-62 Антпинский СДК
21 Клуб для ветеранов «Мелодия души» Общение по интересам Л.Х. Халиулина 17 65 Антпинский СДК
22 Дуэт «Настроение» Вокальное Л.Х. Халиулина 2 8-9 Антпинский СДК
23 Кружок ДПИ «Юные мастера» ДПИ Е.Н. Коржикова 11 8-13 Березовский СДК
24 Кружок ИЗО «Акварель» ИЗО Л.А. Ильина 12 8-10 Березовский СДК
25 Театральный коллектив «Виктория» Театральное Е.Н. Коржикова 15 13-16 Березовский СДК
26 Танцевальный коллектив «Маленькие звездочки» Хореографическое Е.Н. Коржикова 10 8-14 Березовский СДК
27 Вокальный коллектив «Веселые звездочки» Вокальное Е.Н. Коржикова 16 8-15 Березовский СДК
28 Вокальный коллектив «Березка» Вокальное В.А. Ильина 11 32-58 Березовский СДК
29 Клуб по интересам «На встречу друг другу» Общение по интересам С.Ю. Беленко 11 30-40 Березовский СДК
30 Клуб для людей пожилого возраста «Надежда» Общение по интересам В.А. Ильина 8 55-58 Березовский СДК
31 Вокальный ансамбль «Веселые нотки» Вокальное В.И. Семенина 22   Бухтальский СДК
32 Танцевальный коллектив «Танцевальное конфетти» Хореографическое В.И. Семенина 12   Бухтальский СДК
33 Танцевальный коллектив «Ритм жизни» Хореографическое В.И. Семенина 10   Бухтальский СДК
34 Вокальный сольный коллектив «Звонкие голоса» Вокальное В.И. Семенина 3   Бухтальский СДК
35 Кружок «Фантазия» ИЗО В.И. Семенина 12   Бухтальский СДК
36 Студия ДПИ «Волшебство своими руками» ДПИ В.И. Семенина 13   Бухтальский СДК
37 Клуб «Женский» Общение по интересам В.И. Семенина 4   Бухтальский СДК
38 Клуб «Поговорим по душам» Общение по интересам В.И. Семенина 12   Бухтальский СДК
39 Театральный кружок «Искусство жизни» Театральное В.И. Семенина 7   Бухтальский СДК
40 Коллектив сольного пения детский Вокальное Т.А. Рябчикова 12 10 Искинский СДК
41 Детский танцевальный коллектив «Лучики» Хореографическое А.А. Гребенщикова 9 7 Искинский СДК
42  Коллектив сольного пения Вокальное Т.А. Рябчикова 8 7 Искинский СДК
43 Детский вокальный коллектив «Саморьяночка» Вокальное Т.А. Рябчикова 14 5 Искинский СДК
44 Творческая студия «Непоседы» Хореографическое Т.А.

Рябчикова

А.А. Гребенщикова

10 12 Искинский СДК
45 Хор «Селяночка» Вокальное Т.А. Рябчикова 16 65 Искинский СДК
46 Ансамбль «РиТМ» Вокальное М.Н. Астраханцева 5 46 Искинский СДК
47 Театральная студия «Колорит» Театральное Т.А. Рябчикова 9 28 Искинский СДК
48 Творческая студия «Креатив» ДПИ А.А. Гребенщикова 9 14 Искинский СДК
49 Клуб для инвалидов «Согревая теплом» Общение по интересам Л.А. Иванченко 35 60 Искинский СДК
50 Клуб выходного дня «Отдохнем» Общение по интересам Т.А. Рябчикова 30 25 Искинский СДК
51 Клуб для тех, кому за…» Общение по интересам М.Н. Астраханцева 60 50 Искинский СДК
52 Детский ансамбль «Танташ» Хореографическое Р.Н. Андреева 6 8-10 Канашский СДК
53 Детская киностудия «Канашфильм» кино Р.Н. Андреева 6 8-14 Канашский СДК
54 Театральный коллектив «Наша сказка» Театральное Р.Н. Андреева 7 8-14 Канашский СДК
55 Вокальный коллектив «Соловушка» Вокальное Р.Н. Андреева 6 8-14 Канашский СДК
56 Хореографический коллектив «Ритм» Хореография Р.Н. Андреева 12 8-14 Канашский СДК
57 Кружок «Игралочка» Общение по интересам Р.Н. Андреева 12 8-14 Канашский СДК
58 Народный ансамбль чувашской песни «Танташ» Фольклорное Р.Н. Андреева 15 50-68 Канашский СДК
59 Кружок ДПИ «Мастерская самоделкина» ДПИ З.А. Фаизова 23 9-10 Киндерский СДК
60 Клуб ДПИ «Мягкая игрушка» Общение по интересам С.В. Серебрянская 8 13 Киндерский СДК
61 Танцевальный коллектив «Байрам» Хореографическое С.В. Серебрянская 12 9-10 Киндерский СДК
62 Танцевальный коллектив «Байрам» Хореографическое С.В. Серебрянская 10 14-16 Киндерский СДК
63 Квартет «Каприз» Вокальное С.В. Серебрянская 4 6-7 Киндерский СДК
64 Вокальный коллектив «Радуга» Вокальное С.В. Серебрянская 14 9-10 Киндерский СДК
65 Вокальный ансамбль «Радуга» Вокальное З.А. Фаизова 5 11-14 Киндерский СДК
66 Вокальный ансамбль «Радуга» Вокальное З.А. Фаизова 9 15-16 Киндерский СДК
67 Кружок вязания крючком и спицами «Волшебный клубок» ДПИ С.В. Серебрянская 7 8-10 Киндерский СДК
68 Кружок ИЗО «Яркие краски» ИЗО З.А. Фаизова 8 13 Киндерский СДК
69 Клуб «Активист» Общение по интересам З.А.Фаизова 24 38-40 Киндерский СДК
70 Вокальный коллектив «Оттепель» Вокальное С.В. Серебрянская 16 40 Киндерский СДК
71 Фольклорный коллектив «Киндерле кичларе» Фольклорное Ф.Р. Краморова 12 60 Киндерский СДК
72 Театральный коллектив «Веселые ребята» Театральное С.В. Серебрянская 14 38-40 Киндерский СДК
73 Кружок «Шахматы» Шахматы А.И. Антипин 8 9-14 Ключевской СК
74 Кружок «Детское творчество» ДПИ Л.А. Дмитриева 10 10-12 Ключевской СК
75 Кружок «Радуга красок» ИЗО Л.А. Дмитриева 10 10-12 Ключевской СК
76 Театральный коллектив «Светлячок» Театральное Л.А. Дмитриева 10 10-12 Ключевской СК
77 Кружок «Наш интерес» Общение по интересам Л.А. Дмитриева 15 10-14 Ключевской СК
78 Женский клуб «Девчата» Общение по интересам Л.А. Дмитриева 8 35-65 Ключевской СК
79 Клуб общения «Живой родник» Общение по интересам Л.А. Дмитриева 10 35-65 Ключевской СК
80 Клуб «Ветеран» Общение по интересам Л.А. Дмитриева 8 55-65 Ключевской СК
81 Театральный коллектив «Маячок» Театральное Г.Н. Падерина 8 9 Красноярский СК
82 Коллектив художественного слова «Лира» Худож. слово Г.Н. Падерина 10 9 Красноярский СК
83 Клуб «Умелые ручки» ДПИ Г.Н. Падерина 9 8 Красноярский СК
84 Коллектив сольного пения для взрослых «Ручей» Вокальное Г.Н. Падерина 4 50 Красноярский СК
85 Клуб для пожилых «Хозяюшка» Общение по интересам Г.Н. Падерина 19 60 Красноярский СК
86 Театральный коллектив для взрослых «Смешарики» Театральное Г.Н. Падерина 8 55 Красноярский СК
87 Танцевальный коллектив «Бусинки» Хореография Н.П. Пантус 11 7-12 лет Кунчурский СК
88 Клубное формирование «Второе дыхание» Общение по интересам Н.П. Пантус 7 40-60 лет Кунчурский СК
89 Вокальный коллектив «Соловушка» Вокальное Н.П. Пантус 17 5-6 лет Кунчурский СК
90 Танцевальный коллектив «В ритме танца» Хореографическое Н.П. Пантус 7 7 – 10 лет Кунчурский СК
91 Ансамбль народной песни «Ивушка» Вокальное С.В. Мокиенко 10 55 лет Кунчурский СК
92 Вокальный коллектив «Радуга» Вокальное М.Н. Синицина 10 10 Миясский СДК
93 Театральный коллектив «Гном» Театральное М.Н. Синицина 10 10 Миясский СДК
94 Кружок ДПИ «Очумелые ручки» ДПИ М.Н. Синицына 11 6 Миясский СДК
95 Фольклорный коллектив «Веселинки» Фольклорное М.Н. Синицына 7 8 Миясский СДК
96 Театральный коллектив «Изумруд» Театральное Н.А. Чилимова 12 18 Миясский СДК
97 Вокальный коллектив «Околица» Вокальное Н.А. Чилимова 6 30 Миясский СДК
98 Вокальный ансамбль «Валентина» Вокальное Н.А. Чилимова 9 35 Миясский СДК
99 Клуб для людей пожилого возраста «Хозяюшка» Общение по интересам Н.А. Чилимова 12 50 Миясский СДК
100 Фольклорный коллектив «Два костра» Фольклорное Н.А. Чилимова 7 30 Миясский СДК
101 Вокальный коллектив «Звездный дуэт» Вокальное Н.А. Чилимова 10 30 Миясский СДК
102 Хор «Стефания» Вокальное Н.А. Чилимова 13 18 Миясский СДК
103 Клуб выходного дня «Капелька» Общение по интересам А.П. Рыков 12 10 Новотроицкий СДК
104 Видео клуб «Сказка» Общение по интересам А.П. Рыков 12 10 Новотроицкий СДК
105 Детский театральный коллектив «Росток» Театральное А.П. Рыков 8 8 Новотроицкий СДК
106 Клуб любителей караоке «Любимые песни» Общение по интересам А.Ю. Рыкова 8 12 Новотроицкий СДК
107 Клубное объединение «Умелые руки» ДПИ А.Ю. Рыкова 10 9 Новотроицкий СДК
108 Танцевальный коллектив «Калейдоскоп» Хореографическое А.Ю. Рыкова 7 10 Новотроицкий СДК
109 Спортивный клуб «Кампания» Спортивное А.П. Рыков 8 14 Новотроицкий СДК
110 Вокальный кружок «Ассорти» Вокальное А.Ю. Рыкова 5 11 Новотроицкий СДК
111 Спортивный клуб «Старт» Спортивное А.П. Рыков 5 25 Новотроицкий СДК
112 Вокальный ансамбль «Сударушка» Вокальное А. Ю. Рыкова 10 50 Новотроицкий СДК
113 Культурно – православный клуб «Светоч» Православное А.П. Рыков 6 45 Новотроицкий СДК
114 Театр миниатюр «Балаган» Театральное А.П. Рыков 7 45 Новотроицкий СДК
115 Клуб для людей пожилого возраста «Собеседник» Общение по интересам А.Ю. Рыкова 8 55 Новотроицкий СДК
116 Клуб семейного досуга «Авангард» Общение по интересам А.П. Рыков 10 20 Новотроицкий СДК
117 Волонтерский отряд «Добрая воля» Добровольчество А.П. Рыков 10 20 Новотроицкий СДК
118 Детская театральная студия «Оба – на» Театральное Е.А. Скрипник 7 13 Новопокровский ПКК
119 Танцевальный коллектив «Бумеранг» Хореографическое Т.В. Абронина 7 10 Новопокровский ПКК
120 Кружок чтецов «Муза» Худож. слово В.И. Петрова 9   Новопокровский ПКК
121 Детская вокальная студия «Лоскутики» Вокальное Т.В. Абронина 8 12 Новопокровский ПКК
122 Ансамбль «Казачата» Вокальное Т.В. Абронина 4 13 Новопокровский ПКК
123 Трио «Кураж» Вокальное Т.В. Абронина 3 52 Новопокровский ПКК
124 Эстрадный театр «Стекляндия» Театральное Е.А. Скрипник 8 53 Новопокровский ПКК
125 Ансамбль «Водограй» Вокальное Е.А. Скрипник 6 48 Новопокровский ПКК
126 Любительское объединение «Бабье лето» Общение по интересам В.И. Петрова 10 70 Новопокровский ПКК
127 Кружок ДПИ «Затейник» ДПИ В.И. Петрова 9 11 Новопокровский ПКК
128 Фольклорно – этнографический ансамбль «Саз» Фольклорное А.Х. Минибаев 7   Тарманский СДК
129 Инструментальный фольклорный ансамбль «Мирас» Фольклорное А.Х. Минибаев 8   Тарманский СДК
130 Вокальная студия «Запевайка» Вокальное Г.Ф. Мачитова 22   Тарманский СДК
131 Театральный коллектив «Театрик» Театральное И.А. Аршинова 16 11 Тюневский СДК
132 Спортивный клуб «Аэробика» Спортивное И.А. Аршинова 14 10 Тюневский СДК
133 Танцевальный коллектив «Фламинго» Хореографическое Е.В. Елисеева 28 14 Тюневский СДК
134 Оформительский кружок «Цветовая гамма» ИЗО И.А. Аршинова 6 10 Тюневский СДК
135 Творческая мастерская «Оранжевый кактус» ДПИ О.Г. Петровец 11 10 Тюневский СДК
136 Кружок рукоделия «Творим.ru» ДПИ Е.В. Елисеева 11 13 Тюневский СДК
137 Студия танца «Монпансье» Хореографическое Е.В. Елисеева 32 10 Тюневский СДК
138 Кружок рукоделия «Тили – тили – тесто» ДПИ И.А. Аршинова 14 10 Тюневский СДК
139 Вокальный коллектив «Росинка» Вокальное О.Г. Петровец 12 11 Тюневский СДК
140 Народный хор «Деревенские звезды» Хоровое О.Г. Петровец 16 50 Тюневский СДК
141 Клуб «Кабачок» Общение по интересам И.А. Аршинова 23 40 Тюневский СДК
142 Вокальная группа «Радуга» Вокальное Т.В. Михайлова 5 40 Тюневский СДК
143 Вокальная группа «Настроение» Вокальное О.Г. Петровец 5 40 Тюневский СДК
144 Вокальный ансамбль казачьей песни «Обрада» Вокальное О.Г. Петровец 8 45 Тюневский СДК
145 Детский вокальный ансамбль «Казачата» Вокальное О.Г. Петровец 8 11 Тюневский СДК
146 Театр танца «Девчата Хореографическое Е.В. Елисеева 8 35 Тюневский СДК
147 Кружок ДПИ «Мальцы – удальцы» ДПИ Н.А. Деркач 10 5-14 Тукманский СК
148 Вокальный коллектив «Русалочка» Вокальное Н.А.. Деркач 8 5-16 Тукманский СК
149 Коллектив ДПИ «Фантазия» ДПИ Н.А. Деркач 5 50-65 Тукманский СДК
150 Коллектив ДПИ «Калейдоскоп» ДПИ Н.А. Деркач 6 50-55 Тукманский СДК
151 Вокальный коллектив «Каскад» Вокальное В.М. Деркач 7 40-60 Тукманский СДК
152 Клуб ДПИ для людей пожилого возраста «Рукодельница» ДПИ В.М. Деркач 4 55-60 Тукманский СК
153 Ансамбль «Забавушка» Фольклорное О.В. Смирнова 6 11 Чугунаевский СДК
154 Татарский хореографический ансамбль «Лучики» Хореографическое О.В. Смирнова 6 14 Чугунаевский СДК
155 Театр мод «Наш стиль» Общение по интересам О.В. Смирнова 10 12 Чугунаевский СДК
156 Клуб по интересам «Добрая хозяюшка» Общение по интересам В.А. Каковкина 10 12 Чугунаевский СДК
157 Вокальная студия «Поющие голоса» Вокальное В.А. Каковкина 12 11 Чугунаевский СДК
158 Кружок ДПИ «Юные мастера» ДПИ В.А. Каковкина 8 13 Чугунаевский СДК
159 Волонтерский клуб «Доброволец» Общение по интересам В.А. Каковкина 6 14 Чугунаевский СДК
160 Кружок «Волшебная кисточка» ИЗО В.А. Каковкина 10 10 Чугунаевский СДК
161 Театральный коллектив «Наш дворик» Театральное О.В. Смирнова 10 12 Чугунаевский СДК
162 Ансамбль «Селяночка» Фольклорное О.В. Смирнова 6 46 Чугунаевский СДК
163 Клуб по интересам для людей пожилого возраста «Беседа» Общение по интересам О.В. Смирнова 10 65 Чугунаевский СДК
164 Вокальная студия «Солист» Вокальное В.А. Каковкина 7 45 Чугунаевский СДК
165 Хореографический коллектив «Талисман» Хореография О.В. Смирнова 8 40 Чугунаевский СДК
166 Вокальный коллектив «Калейдоскоп» Вокальное В.А. Каковкина 4 35 Чугунаевский СДК
167 Театральный коллектив «Гармония» Театральное О.В. Смирнова 10 35 Чугунаевский СДК
168 Вокальный коллектив «Пой душа» Вокальное О.В. Смирнова 12 35 Чугунаевский СДК
169 Хореографический коллектив «Ак коеннар» Хореография В.А. Каковкина 3 20 Чугунаевский СДК
170 Клуб по интересам «Рукодельница» Общение по интересам О.В. Смирнова 6 10 Чугунаевский СДК
171 Киностудия «Поиск» Общение по интересам О.В. Смирнова 6 16 Чугунаевский СДК
172 Фольклорный детский ансамбль «Златница» Фольклорное Л.С. Юрлова 5 14 Нижнетавдинский ПКК №1
173 Фольклорный детский ансамбль «Златница» младшая группа Фольклорное Л.С. Юрлова 4 10  
174 Коллектив вокальный сольный «Релиз» Вокальное Л.С. Юрлова 7 10 Нижнетавдинский ПКК №1
175 Детский хор «До – ре – ми – фа – солька» Хоровое Т.А. Колчанова 17 8 Нижнетавдинский ПКК №1
176 Театральный коллектив «Радуга» Театральное Т.А. Колчанова 13 8 Нижнетавдинский ПКК №1
177 Фольклорный ансамбль «Златница» Фольклорное Л.С. Юрлова 9 40 Нижнетавдинский ПКК №1
178 Вокальный ансамбль «Вояж» Вокальное Л.С. Юрлова 5 35 Нижнетавдинский ПКК №1
179 Кино – клуб «Сказка» Общение по интересам Т.А. Колчанова 17 8 Нижнетавдинский ПКК №1
180 Клуб для людей пожилого возраста «Серебряный локон» Общение по интересам Т.А. Колчанова 10 50 Нижнетавдинский ПКК №1
181 Клуб для пожилых людей «Гармония души» Вокальное Т.А. Колчанова 8 50 Нижнетавдинский ПКК №1
182 Клуб по интересам «Непоседы» Общение по интересам Е.А. Ламбина 11 8 Нижнетавдинский ПКК №2
183 Клуб по интересам «Сартовчанка» Общение по интересам Л.И. Клименко 4 4 Нижнетавдинский ПКК №2
184 Театральный коллектив «Арлекино» Театральное Е.А. Ламбина 5 10 Нижнетавдинский ПКК №2
185 Вокальный коллектив «7 нот» Вокальное Е.А. Ламбина 5 10 Нижнетавдинский ПКК 186№2
186 Театральный коллектив «Крохи» Театральный И.Ю. Квит 13 10 Нижнетавдинский ПКК №3
187 Вокальный коллектив «Новый день» Вокальное И.Ю. Квит 6 13 Нижнетавдинский ПКК №3
188 Вокальный сольный коллектив Вокальное И.Ю. Квит 2 12 Нижнетавдинский ПКК №3
189 Вокальный коллектив «Апельсин» Вокальное И.Ю. Квит 12 9 Нижнетавдинский ПКК №3
190 Вокальный дуэт «Пастораль» Вокальное Т.А. Бессонова 2 10-11 Центр культуры и досуга
191 Вокальный ансамбль «Конфетти» Вокальное Т.А. Бессонова 6 15-16 Центр культуры и досуга
192 Солисты Вокальное Т.А. Бессонова 11 7-17 Центр культуры и досуга
193 Театральный коллектив «Сцентайм» Театральное С.П. Пащенко 8 15-17 Центр культуры и досуга
194 Театральный коллектив «Сцентайм» (старшая группа) Театральное С.П. Пащенко 6 9-10 Центр культуры и досуга
195 Театральный коллектив «Сцентайм» (младшая группа) Театральное С.П. Пащенко 9 7-8 Центр культуры и досуга
196 Солисты Вокальное Э.В. Голубева 2 10 Центр культуры и досуга
197 Ансамбль народных инструментов «Алегретто» Инструментальное Э.В. Голубева 4 12-13 Центр культуры и досуга
198 Коллектив классического танца «Арабеск» Хореографическое Л.В. Андрейченкова 11 6-9 Центр культуры и досуга
199 Коллектив классического танца «Грация» Хореографическое Л.В. Андрейченкова 12 10-13 Центр культуры и досуга
200 Коллектив классического танца «Индиго» Хореографическое Л.В. Андрейченкова 15 6-9 Центр культуры и досуга
201 Хип хоп «ДвижОК» Хореографическое Ю.А. Муромцев 7 12-13 Центр культуры и досуга
202 Танцевальный коллектив «Ранетки» Хореографическое Ю.А. Муромцев 8 12-14 Центр культуры и досуга
203 Танцевальный коллектив «V.I.P» Хореографическое Ю.А. Муромцев 12 14-17 Центр культуры и досуга
204 Народный ансамбль чувашской песни «Йамра» Вокальное Е.Ю. Манвейлер 9 30-65 Центр культуры и досуга
205 Народный ансамбль русской песни «Реченька» Вокальное Е.А. Ламбина 6 30-65 Центр культуры и досуга
206 Народный вокальный ансамбль «Надежда» Вокальное Т.А. Бессонова 12 27-65 Центр культуры и досуга
207 Народный хор «Ветеран» Хоровое Е.Ю. Манвейлер 23 55-75 Центр культуры и досуга
208 Театральный коллектив «Рандеву» Театральное С.П. Пащенко 8 30-65 Центр культуры и досуга
209 Вокальный ансамбль «Вдохновение» Вокальное Е.Ю. Манвейлер 9 50-70 Центр культуры и досуга
210 Солисты Вокальное Е.Ю. Манвейлер

Т.А. Бессонова

6 65-70 Центр культуры и досуга
211 Трио «Лето» Вокальное Т.А. Бессонова 3 48-50 Центр культуры и досуга
212 Ведущие культурно – досуговых программ     4 25-32 Центр культуры и досуга
213 Вокальная группа «Феличита» Вокальное Э.В. Голубева 7 30-60 Центр культуры и досуга
214 Татарский вокальный ансамбль «Зобержет» Вокальное Э.В. Голубева 9 45-60 Центр культуры и досуга
215 Танцевальный коллектив «Frame» Хореографическое Л.В. Андрейченкова 4 30-50 Центр культуры и досуга
216 Клуб по интересам «Дыхание востока» Хореографическое З.Ф. Михайлова 20 55-70 Центр культуры и досуга
217 Солисты взрослые Вокальное Т.А. Бессонова 7 30 Центр культуры и досуга
218 Солисты взрослые Вокальное Е.Ю. Манвейлер 4 30-50 Центр культуры и досуга

 

 

 

 

 

 

 

Оксана Станиславовна Новикова,

методико – аналитический отдел,

старший методист Тел: 2-44-00

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.