План мероприятий АУ «Культура» на июль 2019 года

№ п/п

Дата и время проведения

Наименование мероприятия

Ответственный

Место проведения

1.        

 02

19-00

Дискотека с игровой программой «Раскачай ЛЕТО!»

Ю.А.Муромцев

лагерь «Паченка»

2.        

03

18-00

10

18-00

19-30

17

18-00

24

18-00

Театрализованное представление «Федорино горе». Фото-квест «Находилки»

Е.А.Ламбина

с. Антропово

 

 

п. Торгили

с. Ипкуль

 

д. Байкал

 

д. Б.Заморозовка

3.        

03

16-00

06

15-00

17

16-00

Фото-квест «Находилки»

Е.А.Ламбина

 

с. Девятково

 

с. Троицкое

 

с. Паченка

4.        

03

12-00

Полоса препятствий  для воспитанников лагеря дневного пребывания при МАУ ДО «ЦДО» «Крутой поворот»

Е.Э.Карпенко

Центр культуры и досуга

5.        

03

18-00

Акция под девизом «Чудо великое –дети»

Е.Э.Карпенко

Центр культуры и досуга

6.        

04

11-00

Спектакль театра Ангажемент «Легенда о вольном городе»

Ю.А.Муромцев

Центр культуры и досуга

7.        

04

18-00

Развлекательная игровая программа «Шоу мыльных пузырей»

Е.Э.Карпенко

Сквер им. П.И.Федосеева

8.        

05

10-00

11-00

Детскотека для детей «Топтошик»

Е.Э.Карпенко

Центр культуры и досуга

9.        

05

15-00

Детский клуб для воспитанников лагеря дневного пребывания при  КЦСОН «В гостях у Пеппи Длинныйчулок»

Е.Э.Карпенко

Центр культуры и досуга

10.    

05

18-00

Диско-вечер «Планета разноцветной музыки»

Е.Э.Карпенко

Центр культуры и досуга

11.    

06

17-00

07

12-00

16-00

10

16-00

13

12-00

14-00

19

18-00

20

12-00

14-00

20

16-00

Концертная программа «Знамя семьи — любовь»

И.Ю.Квит

 

д. Вершина

 

д. Б.Хутор

д. Б.Заморозовка

 

д. Тангачи

 

д. Морозовка

п. Первомайский

 

с. Конченбург

 

д. Калиновка

д. Соколовка

 

с. Ерёмино

12.    

06

19-00

Народное гуляние «В ночь на Ивана на Купалу»

Т.А.Колчанова

 

д. Елань

13.    

07

12-00

Вечер-портрет «Семья как нужны мы друг другу»

Е.Ю.Манвейлер

Центр культуры и досуга

14.    

09

19-00

Дискотека с игровой программой «Раскачай ЛЕТО!»

Ю.А.Муромцев

лагерь «Паченка»

15.    

10

12-00

Игра-путешествие для воспитанников лагеря дневного пребывания при МАУ ДО «ЦДО» «Откуда берутся грязнули?»

Е.Э.Карпенко

Центр культуры и досуга

16.    

10

18-00

Марафон-программа «Территория здорового образа жизни»

Е.Э.Карпенко

Центр культуры и досуга

17.    

11

11-00

Клуб «Мультивитамин»

Ю.А.Муромцев

Центр культуры и досуга

18.    

11

18-00

Марафон-программа «Путешествие на остров спорта»

Е.Э.Карпенко

Сквер им.П.И.Федосеева

19.    

12

10-00

11-00

Детскотека для детей «Топтошик»

Е.Э.Карпенко

Центр культуры и досуга

20.    

12

15-00

Детский клуб для воспитанников лагеря дневного пребывания при  КЦСОН  «В гостях у Пеппи Длинныйчулок»

Е.Э.Карпенко

Центр культуры и досуга

21.    

12

18-00

Конкурс рисунков «Мы талантливы во всем». Подведение итогов 2 остановки.

Е.Э.Карпенко

Центр культуры и досуга

22.    

16

19-00

Дискотека с игровой программой «Раскачай ЛЕТО!»

Ю.А.Муромцев

лагерь «Паченка»

23.    

17

12-00

Арт-программа для воспитанников лагеря дневного пребывания при МАУ ДО «ЦДО»  «Где бывал, что видал – на бумаге рисовал»

Е.Э.Карпенко

Центр культуры и досуга

24.    

17

18-00

Игра-путешествие «Поход по родному краю»

Е.Э.Карпенко

Центр культуры и досуга

25.    

18

11-00

Клуб «Мультивитамин»

Ю.А.Муромцев

Центр культуры и досуга

26.    

18

18-00

Игра-путешествие «Живем мы по соседству»

Е.Э.Карпенко

Сквер им.П.И.Федосеева

27.    

19

10-00

11-00

Детскотека для детей «Топтошик»

Е.Э.Карпенко

Центр культуры и досуга

28.    

19

15-00

Детский клуб для воспитанников лагеря дневного пребывания при  КЦСОН  «В гостях у Пеппи Длинныйчулок»

Е.Э.Карпенко

Центр культуры и досуга

29.    

19

18-00

Акция под девизом «Ромашка добрых дел»

Е.Э.Карпенко

Центр культуры и досуга

30.    

23

19-00

Дискотека с игровой программой «Раскачай ЛЕТО!»

Ю.А.Муромцев

лагерь «Паченка»

31.    

24

12-00

Игровая программа для воспитанников лагеря дневного пребывания при МАУ ДО «ЦДО»  «Балаганчик настольных игр»

Е.Э.Карпенко

Центр культуры и досуга

32.    

24

18-00

Квест «Загадки из бабушкиного сундука»

Е.Э.Карпенко

Центр культуры и досуга

33.    

25

11-00

Клуб «Мультивитамин»

Ю.А.Муромцев

Центр культуры и досуга

34.    

25

18-00

Батл «Вечер волшебной музыки»

Е.Э.Карпенко

Сквер им.П.И.Федосеева

35.    

26

10-00

11-00

Детскотека для детей «Топтошик»

Е.Э.Карпенко

Центр культуры и досуга

36.    

26

15-00

Детский клуб для воспитанников лагеря дневного пребывания при  КЦСОН «В гостях у Пеппи Длинныйчулок»

Е.Э.Карпенко

Центр культуры и досуга

37.    

26

18-00

Детскотека «Сельская сиеста»

Е.Э.Карпенко

Центр культуры и досуга

38.    

28

11-00

Митинг, посвящённый Дню военно-морского флота «Морские просторы великой страны»

Э.В.Голубева

Мемориальный комплекс

39.    

30

19-00

Дискотека с игровой программой «Раскачай ЛЕТО!»

Ю.А.Муромцев

лагерь «Паченка»

40.    

31

12-00

Игра — путешествие  для воспитанников лагеря дневного пребывания при МАУ ДО «ЦДО» «Как зверята радугу искали»

Е.Э.Карпенко

Центр культуры и досуга

41.    

31

18-00

Конкурсно-развлекательная программа «Молодежный вечерок»

Е.Э.Карпенко

Центр культуры и досуга

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.