План мероприятий Центра Культуры и досуга

на август 2019 года

 

№ п/п

Дата и время проведения

Наименование мероприятия

Ответственный

Место проведения

1.        

01

11-00

Клуб «Мультивитамин»

Ю.А. Муромцев

Центр культуры и досуга

2.        

01

18-00

Дискомарафон «Путешествие на юг»

Е.Э. Карпенко

Сквер им. П.И. Федосеева

3.        

02

10-00

11-00

Детскотека для детей «Топтошик»

Ю.А. Муромцев

Е.Э. Карпенко

Центр культуры и досуга

4.        

02

11-00

Митинг – концерт «Под куполом родного неба»

Е.Ю. Манвейлер

Мемориальный комплекс

5.        

02

15-00

Детский клуб «В гостях у Пеппи Длинныйчулок»

Е.Э. Карпенко

Центр культуры и досуга

6.        

02

18-00

Марафон – программа «Нас ждут великие дела». Подведение итогов 3 остановки

Е.Э. Карпенко

Сквер им. П.И. Федосеева

7.        

07

11-00

Арт – программа «Я хочу стать…»

Е.Э. Карпенко

Центр культуры и досуга

8.        

07

18-00

Развлекательная программа «Королевство воздушных шаров»

Е.Э. Карпенко

Сквер им. П.И. Федосеева

9.        

08

11-00

Клуб «Мультивитами»

Ю.А. Муромцев

Центр культуры и досуга

10.    

08

18-00

Развлекательная программа «Воздушный хоровод»

Е.Э. Карпенко

Сквер им. П.И. Федосеева

11.    

09

10-00

11-00

Детскотека для детей «Топтошик»

Ю.А. Муромцев

Е.Э. Карпенко

Центр культуры и досуга

12.    

09

15-00

Детский клуб «В гостях у Пеппи Длинныйчулок»

Е.Э. Карпенко

Центр культуры и досуга

13.    

09

18-00

Квиз «Зов джунглей»

Е.Э. Карпенко

Центр культуры и досуга

14.    

10

18-00

Народное гуляние «Земля счастливых людей», посвященное празднованию 75-летия Тюменской области

Э.В. Голубева

Спорткомплекс «Нижняя Тавда»

15.    

10

18-00

Молодежная квест – игра «Путешествие в историю»

Е.Э. Карпенко

Спорткомплекс «Нижняя Тавда»

16.    

10

18-00

Выставка домашнего урожая и цветов «Урожайная грядка»

Т.А. Бессонова

Спорткомплекс «Нижняя Тавда»

17.    

10

18-00

Интерактивная площадка «Ярмарка здоровья»

Т.А. Бессонова

Спорткомплекс «Нижняя Тавда»

18.    

10

18-00

Концертная программа «Вечерние кулисы»

С.П. Пащенко

Спорткомплекс «Нижняя Тавда»

19.    

15

18-00

Интервью программа «Веселый репортаж»

Е.Э. Карпенко

Сквер им. П.И. Федосеева

20.    

16

15-00

Детский клуб «В гостях у Пеппи Длинныйчулок»

Е.Э. Карпенко

Центр культуры и досуга

21.    

16

18-00

Марафон – программа «Мы готовы ко всему»

Е.Э. Карпенко

Сквер им. П.И. Федосеева

22.    

17

Участие в праздничном народном гулянии «С днем рождения, Тюменская область»

Э.В. Голубева

г. Тюмень

23.    

21

18-00

Полоса препятствий «Незнайка на дороге»

Е.Э. Карпенко

Сквер им. П.И. Федосеева

24.    

22

18-00

Игровая программа «Силачи и богатыри у нас есть?»

Е.Э. Карпенко

Сквер им. П.И. Федосеева

25.    

23

15-00

Детский клуб «В гостях у Пеппи Длиннныйчулок»

Е.Э. Карпенко

Центр культуры и досуга

26.    

23

18-00

Выставка – конкурс на лучший букет или венок «Они цветут, сердца согревая». Подведение итогов 4 остановки. Закрытие вечерних опорных площадок.

Е.Э. Карпенко

Центр культуры и досуга

27.    

24

10-00

Открытый детско-юношеский кинофестиваль-конкурс «Золотая птица»

Н.А. Морозов

Центр культуры и досуга

28.    

24

20-00

Участие во Всероссийской акции «Ночь кино»

Н.А. Морозов

Площадь Победы

29.    

27

11-00

Выставка плодов и овощей

С.П. Пащенко

Центр культуры и досуга

30.    

28

Районная учительская конференция

Э.С. Меньшов

Центр культуры и досуга

31.    

30

15-00

Детский клуб «В гостях у Пеппи Длинныйчулок»

Е.Э. Карпенко

Центр культуры и досуга

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.