Toggle SlidingBar Area
РЕЖИМ РАБОТЫ СЕЛЬСКИХ ДОМОВ КУЛЬТУРЫ (КЛУБОВ) в летний период 2018-06-01T13:16:48+00:00

Приложение 1

к приказу № 40 от 07.05.2018

РЕЖИМ РАБОТЫ

СЕЛЬСКИХ ДОМОВ КУЛЬТУРЫ (КЛУБОВ) в летний период

п/п

Наименование учреждения культуры Режим работы Ответственный за работу на опорной площадке
Рабочие и выходные дни Время работы Обед
1 Андрюшинский СДК

 

 

Вторник — среда 09.00-18.00 12.00-14.00 Кабирова Н.В. –директор СДК

 

 

Четверг-пятница 11.00-21.00 15.00-17.00
Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00
Выходные дни воскресенье – понедельник
2 Антипинский СДК Вторник — среда 09.00-18.00 12.00-14.00 Халиулина Л.Х. – культорганизатор 1 уровня

 

Четверг-пятница 11.00-21.00 15.00-17.00
Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00
Выходные дни воскресенье – понедельник
3 Бухтальский СК

 

Вторник — среда 09.00-18.00 12.00-14.00 Хайрулина Р.Р. – культорганизатор 1 уровня
Четверг-пятница 11.00-21.00 15.00-17.00
Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00
Выходные дни воскресенье – понедельник
4 Березовский СК

 

Вторник — среда 09.00-18.00 12.00-14.00 Коржикова Е.Н.- культорганизатор 1 уровня
Четверг-пятница 11.00-21.00 15.00-17.00
Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00
Выходные дни воскресенье – понедельник
5 Искинский СДК Вторник — среда 09.00-18.00 12.00-14.00 Рябчикова Т.А. – директор СДК

 

Четверг-пятница 11.00-21.00 15.00-17.00
Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00
Выходные дни воскресенье – понедельник
6 Красноярский СК

(0,5 ставки – 3,5ч. рабочее вр.)

Вторник — среда 12.00-15.30 -/- Падерина Г.Н. – культорганизатор 1 уровня

 

Четверг — пятница 17.30-21.00 -/-
Суббота 21.30-01.00 -/-
Выходные дни воскресенье – понедельник
7 Канашский СДК Вторник — среда 09.00-18.00 12.00-14.00 Андреева Р.Н.- культорганизатор 1 уровня

 

Четверг-пятница 11.00-21.00 15.00-17.00
Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00
Выходные дни воскресенье – понедельник
8 Ключевской СК

 

 

Вторник — среда 09.00-18.00 12.00-14.00 Дмитриева Л.А. – культорганизатор 1 уровня
Четверг-пятница 11.00-21.00 15.00-17.00
Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00
Выходные дни воскресенье – понедельник
9 Кунчурский СК

 

Вторник — среда 09.00-18.00 12.00-14.00 Пантус Н.П. – культорганизатор 1 уровня
Четверг-пятница 11.00-21.00 15.00-17.00
Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00
Выходные дни воскресенье – понедельник
10 Миясский СДК

 

Вторник — среда 09.00-18.00 12.00-14.00 Чилимова Н.А. – культорганизатор 1 уровня

 

Четверг-пятница 11.00-21.00 15.00-17.00
Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00
Выходные дни воскресенье – понедельник
11 Новотроицкий СДК

 

Вторник — среда 09.00-18.00 12.00-14.00 Рыков А.П. – директор СДК

 

Четверг-пятница 11.00-21.00 15.00-17.00
Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00
Выходные дни воскресенье – понедельник
12 Тукманский СК Вторник — среда 09.00-18.00 12.00-14.00 Деркач Н.А. – культорганизатор 1 уровня
Четверг-пятница 11.00-21.00 15.00-17.00
Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00
Выходные дни воскресенье – понедельник
13 Тарманский СК

 

Вторник — среда 09.00-18.00 12.00-14.00 Туйчикова Р.В. – культорганизатор 1 уровня

 

Четверг-пятница 11.00-21.00 15.00-17.00
Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00
Выходные дни воскресенье – понедельник
14 Киндерский СДК

 

Вторник — среда 09.00-18.00 12.00-14.00 Серебрянская С.В. – директор СДК

 

Четверг-пятница 11.00-21.00 15.00-17.00
Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00
Выходные дни воскресенье – понедельник
15 Тюневский СДК

 

Вторник — среда 09.00-18.00 12.00-14.00 Михайлова Т.В.- директор СДК

 

Четверг-пятница 11.00-21.00 15.00-17.00
Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00
Выходные дни воскресенье – понедельник
16 Чугунаевский СДК

 

Вторник — среда 09.00-18.00 12.00-14.00 Смирнова О.В.- директор СДК

 

Четверг-пятница 11.00-21.00 15.00-17.00
Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00
Выходные дни воскресенье – понедельник
 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: