Приложение 1

к приказу № 19/1 от 17.04.2019

ГРАФИК РАБОТЫ СЕЛЬСКИХ ДОМОВ КУЛЬТУРЫ (КЛУБОВ)

п/п

Наименование учреждения культуры Режим работы Ответственный за работу на опорной площадке
Рабочие и выходные дни Время работы Обед
1 Андрюшинский СДК

 

 

Вторник — среда 09.00-18.00 12.00-14.00 Кабирова Н.В. –культорганизатор 2 уровня

 

 

Четверг-пятница 11.00-21.00 15.00-17.00
Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00
Выходные дни воскресенье – понедельник
2 Антипинский СДК Вторник — среда 09.00-18.00 12.00-14.00 Халиулина Л.Х. – культорганизатор 1 уровня

 

Четверг-пятница 11.00-21.00 15.00-17.00
Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00
Выходные дни воскресенье – понедельник
3 Бухтальский СК

 

Вторник — среда 09.00-18.00 12.00-14.00 Хайрулина Р.Р. – культорганизатор 1 уровня
Четверг-пятница 11.00-21.00 15.00-17.00
Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00
Выходные дни воскресенье – понедельник
4 Березовский СК

 

Вторник — среда 09.00-18.00 12.00-14.00 Коржикова Е.Н.- культорганизатор 1 уровня
Четверг-пятница 11.00-21.00 15.00-17.00
Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00
Выходные дни воскресенье – понедельник
5 Искинский СДК Вторник — среда 09.00-18.00 12.00-14.00 Рябчикова Т.А. – культорганизатор 2 уровня

 

Четверг-пятница 11.00-21.00 15.00-17.00
Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00
Выходные дни воскресенье – понедельник
6 Красноярский СК

(0,5 ставки – 3,5ч. рабочее вр.)

Вторник — среда 12.00-15.30 -/- Падерина Г.Н. – культорганизатор 1 уровня

 

Четверг — пятница 17.30-21.00 -/-
Суббота 21.30-01.00 -/-
Выходные дни воскресенье – понедельник
7 Канашский СДК Вторник — среда 09.00-18.00 12.00-14.00 Андреева Р.Н.- культорганизатор 1 уровня

 

Четверг-пятница 11.00-21.00 15.00-17.00
Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00
Выходные дни воскресенье – понедельник
8 Ключевской СК

 

 

Вторник — среда 09.00-18.00 12.00-14.00 Дмитриева Л.А. – культорганизатор 1 уровня
Четверг-пятница 11.00-21.00 15.00-17.00
Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00
Выходные дни воскресенье – понедельник
9 Кунчурский СК

 

Вторник — среда 09.00-18.00 12.00-14.00 Пантус Н.П. – культорганизатор 1 уровня
Четверг-пятница 11.00-21.00 15.00-17.00
Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00
Выходные дни воскресенье – понедельник
10 Миясский СДК

 

Вторник — среда 09.00-18.00 12.00-14.00 Чилимова Н.А. – культорганизатор 1 уровня

 

Четверг-пятница 11.00-21.00 15.00-17.00
Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00
Выходные дни воскресенье – понедельник
11 Новотроицкий СДК

 

Вторник — среда 09.00-18.00 12.00-14.00 Рыков А.П. – культорганизатор 2 уровня

 

Четверг-пятница 11.00-21.00 15.00-17.00
Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00
Выходные дни воскресенье – понедельник
12 Тукманский СК Вторник — среда 09.00-18.00 12.00-14.00 Деркач Н.А. – культорганизатор 1 уровня
Четверг-пятница 11.00-21.00 15.00-17.00
Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00
Выходные дни воскресенье – понедельник
13 Тарманский СК

 

Вторник — среда 09.00-18.00 12.00-14.00 Мачитова Г.Ф. – культорганизатор 1 уровня

 

Четверг-пятница 11.00-21.00 15.00-17.00
Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00
Выходные дни воскресенье – понедельник
14 Киндерский СДК

 

Вторник — среда 09.00-18.00 12.00-14.00 Серебрянская С.В. – культорганизатор 2 уровня

 

Четверг-пятница 11.00-21.00 15.00-17.00
Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00
Выходные дни воскресенье – понедельник
15 Тюневский СДК

 

Вторник — среда 09.00-18.00 12.00-14.00 Михайлова Т.В.- культорганизатор 2 уровня
Четверг-пятница 11.00-21.00 15.00-17.00
Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00
Выходные дни воскресенье – понедельник
16 Чугунаевский СДК

 

Вторник — среда 09.00-18.00 12.00-14.00 Смирнова О.В.- культорганизатор 2 уровня

 

Четверг-пятница 11.00-21.00 15.00-17.00
Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00
Выходные дни воскресенье – понедельник
17 Историко-краеведческий центр

 

Понедельник 09.00-17.00 13.00-14.00 Стрельцова А.В.– зам.директора по историко-краевед. работе
Вторник 18.00-21.00
Среда-четверг 11.00-12.00
Пятница 09.00-18.00
Суббота 10.00-17.00 13.0014.00
Выходные дни Воскресенье
18 Нижнетавдинская Центральная районная

библиотека

 

Понедельник 11.00-21.00 Савчук О.С. –зам.директора по библиотечной работе
Вторник-четверг 11.00-20.00
Пятница 11.00-19.00
Воскресенье 10.00-17.00
Выходные дни Суббота
19 Детский отдел Нижнетавдинской ЦБС

 

Понедельник 11.00-21.00 Мартынова Т.П. – ст. библиотекарь ДО ЦБ

 

Вторник-четверг 11.00-18.00
Пятница 10.00-17.00
Воскресенье 10.00-17.00
Выходные дни Суббота
20 Центр культуры и досуга

 

Понедельник 10.00-12.00 (ЛДП)

18.00-21.00 (ОП)

Манвейлер Е.Ю.- заведующая ЦКиД
Среда
Пятница
Вторник, четверг 09.00-18.00 12.00-14.00
Суббота 18.00-01.00 21.00-22.00
Выходные дни Воскресенье
21 Передвижные культурные комплексы Июнь, июль: Юрлова Л.С. – заведующая ПКК,

Скрипник Е.А. – культорганизатор СК ПКК

Вторник  09.00-17.00 13.00-14.00
четверг-суббота
Среда 10.00-21.00 13.00-17.00
Выходные дни суббота – воскресенье
Август
Понедельник — пятница 13.00-21.00 17.00-18.00
18.00-21.00 (ОП)
Выходные дни суббота – воскресенье

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.