План

мероприятий АУ «Культура» на март 2020 года

№ п/п Дата и время проведения Наименование мероприятия Ответственный Место

проведения

Возрастная

категория

1. 01

12-00

Народное гуляние «Масленица идёт – блин да мёд несёт!» С.П. Пащенко Площадь Победы 0 +
2.  04

19-00

Выездной концерт в реабилитационный центр «Градостроитель» Е.Ю. Манвейлер п. Винзили 18 +
3. 05

11-00

Детский клуб «Салочки» для учащихся начальной школы Ю.А. Муромцев Центр культуры и досуга 6+
4. 05

16-00

Клуб «Мультивитамин» Н.А. Морозов Центр культуры и досуга 6+
5. 06

15-00

Детский клуб «В гостях у Пеппи Длинныйчулок» Л.В. Андрейченкова Центр культуры и досуга 6+
6. 06

19-00

Вечер отдыха, посвященный международному женскому

Дню 8 марта «Прелестницы, кокетки, нимфы…»

Э.В. Голубева Центр культуры и досуга 18 +
7. 07

13-00

Праздничный концерт «Великолепная восьмерка» С.П. Пащенко Центр культуры и досуга 0+
8. 10

10-30

12-00

Тюменская областная филармония школьника

Концерт группы солистов «Песни нашего детства»

Е.Ю. Манвейлер Центр культуры и досуга 6+
9. 11

12-00

Развлекательная программа для людей старшего поколения «Бабушкин сундук» Э.В. Голубева КЦСОН 0+
10. 12

11-00

Детский клуб «Салочки» для учащихся начальной школы Ю.А. Муромцев Центр культуры и досуга 6+
11. 12

16-00

Клуб «Мультивитамин» Н.А. Морозов Центр культуры и досуга 6+
12. 12 Отчет главы перед населением. Е.Ю. Манвейлер Центр культуры и досуга 18 +
13. 13

15-00

Детский клуб «В гостях у Пеппи Длинныйчулок» Л.В. Андрейченкова Центр культуры и досуга 6+
14. 17

12-00

Мастер-класс для подростков «Цветок Победы» Е.А. Ламбина Центр культуры и досуга 6 +
15. 17

11-00

Встреча в киноклубе «Щит и меч» рассказ, обсуждение и показ фильма «Ржев» с людьми старшего поколения Е.Ю. Манвейлер Центр культуры и досуга 12+
16. 17

14-00

Встреча в киноклубе «Щит и меч» в рамках проекта «Пять памятных лет войны» рассказ, обсуждение и показ фильма «Ржев» Е.Ю. Манвейлер Центр культуры и досуга 12+
17. 18

12-00

Развлекательная программа для людей старшего поколения «Назад в СССР» С.П. Пащенко КЦСОН 0+
18. 18

14-00

Тематическая программа «История одной песни» в рамках проекта «Пять памятных лет войны» рассказ и разучивание песни «Три танкиста» Э.В. Голубева Центр культуры и досуга 12+
19. 18

16-00

Видео-концерт Государственного академического хореографического ансамбля «Березка» имени Н.С. Надеждиной Н.А. Морозов Центр культуры и досуга 0+
20. 19

11-00

Детский клуб «Салочки» для учащихся начальной школы Ю.А. Муромцев Центр культуры и досуга 6+
21. 19

16-00

Клуб «Мультивитамин» Н.А. Морозов Центр культуры и досуга 6+
22. 19

18-00

Цирк «Галактика» г. Новосибирск Е.Ю. Манвейлер Центр культуры и досуга 0+
23. 20

15-00

Детский клуб «В гостях у Пеппи Длинныйчулок» Л.В. Андрейченкова Центр культуры и досуга 6+
24. 22

13-00

Концерт эстрадного квартета «ЛЕТО» и Эдуарда Меньшова Т.А. Бессонова Центр культуры и досуга 6 +
25. 25

11-00

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников культуры С.П. Пащенко Центр культуры и досуга 18 +
26. 26

11-00

Детский клуб «Салочки» для учащихся начальной школы Ю.А. Муромцев Центр культуры и досуга 6+
27. 26

16-00

Клуб «Мультивитамин» Н.А. Морозов Центр культуры и досуга 6 +
28. 27

15-00

Детский клуб «В гостях у Пеппи Длинныйчулок» Л.В. Андрейченкова Центр культуры и досуга 6 +
29. 28

10-00

Районный  фестиваль театральных коллективов «Театральная весна» Т.А. Бессонова Центр культуры и досуга 6 +

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Меньшова Елена Валерьевна

методико-аналитический отдел, методист 8(34533) 2-44-00

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.